1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автосервис для Мицу

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Markisszzz, 24.05.11.

  1. Markisszzz

    Markisszzz Новичок

    16
    0
    Моё почтение форумчанам. Прошу совета.
    Недавно стал обладателем Mitsubishi Carisma 1.6 2002г.
    подскажите пожалуйста (особенно каризмоводы, если прочитают) где лучше по Волгограду/Волжскому (сам с Волжского) проходить ТО для такого автомобиля, чтоб мастера разбирались в концепции данной марки ну и вообще чтоб и качественно было и не три шкуры драли. Если отпишутся именно владельцы каризм, или хотя бы других мицубиси буду вдвойне благодарен.
     
  2. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    немного не в тему, но представились мастера, курящие дорогие сигары, попивающие виски и при этом обсуждающие концепцию митцу.
     
  3. Markisszzz

    Markisszzz Новичок

    16
    0
    ну здесь имеется ввиду что б люди знали как долезть до того или иного узла "правильным" образом, не каждый "тазиковец" (не в обиду им конечно сказано) например сходу сообразит как снимается та или иная з/ч в иномарке, вот о чём речь, чтоб люди по иномаркам специализировались.
    Вчера например одному кузовщику показал место под капотом (какие то внутренние щитки или крышки хз вобщем) где требуется точечная сварка, он грит со сваркой проблем нет - переживаю за то чтоб салон не пострадал, хз с обратной стороны что там находится, как бы не поджечь чего там, а как долезть до этого места с обратной стороны он не знает, в итоге если обращусь к нему будет гадать как снять торпедо или спереди щётки и всю эту дребедень куда они там крепятся, может накуевертить в итоге что нить...вот собсна и вся концепция ))) извиняюсь за это слово, но сейчас думаю всё понятно стало. Просто что б люди имели опыт ремонта именно митсубиси и желательно каризм. Я сам ни разу не знаток в этой области, так что прошу меня извинить если что не так опять написал.
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Markisszzz, да почитай клуб, между прочим товарищ местный им владеет)))

    да место там мало а вот напичкано всего много.
    сам менял стартер, бензанасос, датчки температуры
    мастера сцепу и грм, грм меняли плевались долго очень очень не удобно.

    советую почитать тему про бензанасос это болезнь каризм в наше жаркое лето очень хорошо проявляется.
    разборок нет у нас, стартер контрактный с москвы передали, насос бошевский с десятки
     
  5. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    Капот откройте посмотрите, есть там трещины у стоек?))) Болезнь всех каризм. Кузов лопается.
     
  6. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    это бред.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Мы сделаем вам быстро, качественно, недорого. Выберите любые два пункта.
    Евгений, даже М3 е36 страдает данным недостатоком, правда, лечат Икс-брейсом....
     
  8. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    мастер в кировском Олег зовут. У него дома мастерская на 6 постов. Обслуживание супер. Я со своим лансером только к нему. могу тел. дать. Да кстати почти всегда по записи, клиентов валом.
     
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    у рейсталинга иногда встречается - причина жесткие армо типа для наших дорог
     
  10. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Будьте добры, контакты напишите. И территориально где находится.
     
  11. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    Markisszzz, пошел автосекас? ;)