1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Преступные группировки

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Quiet, 05.01.04.

  1. Quiet

    Quiet Новичок

    42
    0
    У вас был опыт общения с бандитами? Если не сикрет, какой?
    Мне приходилось с ними встречаться не один раз. Каждый раз был не из приятных.
    Первые фразы состояли из угроз и пренебрежения. Притом я не переходил им дороги. Они в первый раз меня видели.
    Если это издержки профессии - плохая это профессия.
    (моё личное мнение)
     
  2. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Я смотрел фильм Бумер :D
     
  3. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Quiet, ты просто не с той стороны к ним подходил.
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Бригада, Бумер... - вот тьфу-тьфу-тьфу всё моё общение с бандитами...

    Ray
    А с какой надо? И надо ли вообще... :confused:
     
  5. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Была как-то работенка, они тусовались рядом и нередко забегали на огонек. Некоторые - можно поговорить, но в основном тааакой отмороз :eek:
    И самое главное, что бесит - это тупость беспросветная, но любование собственной силой и безнаказанностью (часто мнимой). Вроде "я тебя и покалечить могу и убить, а ты - ваще никто". Хотя интеллект на уровне пня :D
     
  6. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14

    Приходилось....много раз......:shuffle:


    Еще жив...:coolz:
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Много раз имел с ними дела. Ничего приятного, надо сказать... С ними главное - отвечать за базар и не принимать предложения, которые кажутся очень выгодными. А от тех предложений, от которых отказаться невозможно, пока бог миловал...
     
  8. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Роберт да и при разговоре с ними "следить за речью" :)
    ибо те бандюки, с которыми мне приходилось общаться, недавно вышли из шпаны, и любили цепляться за слова...
    и фиг знаешь, какая комбинация слов может привести этого быка в бешенство :D, когда в его отбитой боксом башке чего-то может перемкнуть

    Sandman добавил [date]1073375913[/date]:
    лучше при разговоре с ними использовать простые человеческие слова, а не прибегать к фене, пытаясь встать с ними на одну ступень :)
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Они простые слова не всегда понимают... были случаи, когда начав разговаривать с ними "по-ихнему" человек спасал себе жизнь, потому как его начинали считать "не лОхом"
     
  10. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Demon я имел ввиду ситуацию, когда мне приходилось просто разговаривать. А если начинаются наезды - тут уж по обстановке. А "лохами" они всех считают по умолчанию.
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Очень забавно смотреть на наезжающих, когда у "лОха" вдруг откуда не возьмись появляются "друганЫ" типа "круче" этих самых наезжающих...
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Demon , а вот это надо выяснять сразу. Вот совсем недавно сопляк один бритоголовый заскочил ко мне в магазин;) А я ему -ты главный? А старшой на улице, в машине сидит. Тактика у них такая , на слабо брать, на горло. Боевичка молодого засылают. С такими вообще разговаривать - только время тратить. Надо к старшему, забивать стрелку, сталкивать между собой , а на себя ничего не брать.

    Это верно, все , кто в банды не входят - потенциальные лохи. И нечего пытаться строить из себя крутого, когда над головой нет "крыши". Знаете, какой года три назад появился признак "государственности"? Бандитская крыша стала уступать в силе ментовской. Рынок, конечно, поделен, но банд из уголовников без представителей со стороны власти уже почти нет. Гримассы капитализма;)
     
  13. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    100%. За всеми "братками" стопудово незримо (а часто и зримо) стоит "властная" рука. По роду своей деятельности приходится довольно часто общаться с криминалом... главное - не дать им почувствовать, что ты им что-то должен...
     
  14. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Роберт, а Волгоград вообще ментовской город...
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Rау , я имел возможность в этом убедиться;)
     
  16. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Роберт, вот в том плане я и говорил в начале...
     
  17. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    Случалось. Как-то несколько лет назад очень часто. И неприятные.
    И с довольно серьезными неприятностями. По молодости, по глупости, по бесшабашности. Авантюризьм этакий своеобразный... Образ жизни чрезмерно активный тоже влиял... Жизненные позиции непримиримые...
    Сейчас тоже случаются, но уже реже, совсем при других обстоятельствах, совсем при других ролях, совсем на другом уровне и совсем с другими разновидностями этих т. н. криминальных структур.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну если не сИкрет,то водку пить с ними крута ;)
     
  19. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Litron

    Базаришь.....:alc: :beer:

    ЗЫ: Вот что "они" хорошо делают....так это отдыхают...!!!:)
     
  20. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    Ага! Особенно после определенной дозы, когда у них крышу срывать начинает, вот где весело! :D
     
  21. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Угу... а потом попадать с ними в оперативные сводки...
     
  22. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    а бандиты бывают разные.
    ;)
     
  23. Quiet

    Quiet Новичок

    42
    0

    Мы и без них отлично куралесим! Сауна- номер люкс, тёлки, всё такое.

    А со старыми друзьями приятнее.