1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Монитор Lg - стОит ли брать?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем RomanticGirl, 01.12.03.

  1. Dumonde

    Dumonde Участник

    183
    0
    atlant
    Может ты подумал про LG ?
    Я про SONY говорю !
    И мониторы их просто конфетка (как по характеристикам, так и по виду)!
    А у SAMSUNов - говёная трубка (кроме 757 NF - это труба MITSUBISI)
     
  2. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Dumonde нет я знаю про что говорю. Сам их продаю. Сейчас из Сонек особенно новых нет ничего хорошего
    :mad:
     
  3. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Dumonde

    У меня Митсубиси 22''. А до этого был Самсунг 755. Раньше не жаловался, а теперь и подавно.
    А еще раньше у меня был Мультискан от Сони. Когда я продал его приятелю, то вздохнул с облегчением - два ремонта и один обмен за полгода доставили мне много радости и удовольствия.;)
     
  4. Dumonde

    Dumonde Участник

    183
    0
    Jade
    Тебя наверно просто кинули с браком !
    :)
     
  5. RED

    RED Участник

    205
    1
    Народ, срочно нужна помощь. Завтра необходимо купить монитор. Помогите с выбором. Цена до 5500р. Запросы: И-нет, пиш. машинка, кино,DVD. Остановил свой выбор LG F700 B или Р и Самсунгах 755DFX, 753DFX, Samtron 76BDF. Что лучше? Или я вообще не то выбрал? Плиз.
     
  6. SAM_MSK

    SAM_MSK Участник

    178
    0
    На счет всего выше сказаного - у каждого свое видение !! Одному попался отличный монитор Самсунг вот он его и теперь и расхваливает, другому ЛыЖи попались замечательные и тд. Реально нормальные стекляшки 17" стоят в районе 300 грин - и трубки и электроника в порядке - а все остальное - ширпотреб !!!!!!:cool:
     
  7. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Voyager
    Самое главное - какую он держит строчную частоту...