1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полностью разборный вариант мангала!!Для экономии места

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Sipan, 06.06.09.

  1. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    Все запчасти ..в том числе и приваренные шпонки с металла 3 мм.Шпонки приваренны аргоном!! 100 проц.что не сорвутся.Габариты Длинна 500 мм Ширина 290 мм Высота 500 мм. Цена 750 р. На фото пример такого мангала..оригинал не смог снять нет фотика.Оригинал сделан более аккуратно!
     

    Вложения:

  2. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Sipan,
    В Принципе интерисует.А ножки я так понял у него не съёмные?? Без машины его удобно перевозить?? Просто не всегда ездишь отдыхать на ней...Ещё интерисуют шампура, но только которые с "канавкой" идут.Плоски мне не нравятся, на них мясо постоянно переворачивается.Хочу ещё на пчитку съездить, там у умельцев посмотреть, чё предлогают.А так предложение вполне заинтерисовало.
     
  3. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    Ножки приваренны к боковой секции.Без машины перевозить его как бы тяжеловато думаю)) По скольку киллограмм 12 примерно...Могу под него замутить шампура,но они плоские сечением около 11 мм.Толщиной 2 мм(нерж_)
     
  4. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Снято на газоаппарате в раздевалке? Ну мне кажется что в Ленте или Карусели дешевле.
     
  5. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    Не угадал))))))))))))))))))))) ищи может найдешь)))
     
  6. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Интересное предложение. Надо уточнить у отца. он хотел что то подобное приобрести.