1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авария

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем ***K.To.E.1***, 10.05.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Сегодня ходил в комплекс на 7 ветрах. Там лежит в травме девочка хорошо мне знакомая. 4 мая она папала в аварию, на скорости150-170 на BMW 5 модели лопнуло заднее левое калесо. Машина много раз кувыркалась. Отец девочки погиб-43года (его я знал лично) на месте, подруга-21 год- сканчалась 9 утром ( её я тоже знал лично). Девочка лежит с поломанными 3 ребрами, неработающем легким и сломанным позвонком. Ходить теперь сможет не скоро ( если сможет). Она была за рулем. По сути она своими руками убила подругу и отца. Как с этим жить дальше? я прибываю в полнейшем шоке.....
     
  2. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0

    Блин вот это ужасы! Дай бог ей выздороветь!
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    что я могу сказать... конечно ужас, но она полная дура! да-да, дура! ну какого фига надо так ехать быстро?

    я даже когда тороплюсь, максимум еду 100. ито, я не думаю, что ей и нужно было так нестить.
    лично я рассуждаю так - я лутше опоздаю, но я буду жив!

    есть знакомый (чмо), сын директрисы моей бывшей школы, так вот он уже разбил 5 машин и как-то сбил человека. Бывают люди, которым вообще нельзя садиться за руль! и странно, как он ещё до сих пор жив ?!?!
     
  4. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Даже если мне надо куда быстро попасть, я никогда не еду даже 100. Я вообще езжу по правилам, соблюдая требования знаков, что бесит многих на дороге. Ну бывают конечно нарушения, но так, мелкие. И мне страшно не нравятся типы, которые когда все стоят на светофоре объезжают тебя слева по полосе встречного движения, или которые едут по схеме: правый-средний-быстро в левый, там чуть-чуть, потом обратно в правый и т.д. В общем, не хорошо это. Мне кажется, потому и аварии.

    Кстати, кто-нить слышал что случилось в Краснооктябрьском районе вчера, или позавчера вроде как в 5 часов утра...? Мне рассказали, что утром кто-то (вроде трое) разбились возле рынка на пр. Металлургов на 5-ой БМВ.
     
  5. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Мда жалко ее, Это же Эля да Игорь? мне Танька расказала. Надеюсь она выживет :( а вот как она с этим грузом жить бдует, я незнаю :(
     
  6. MATRIX

    MATRIX Гость

    вот, к примеру, мой брат... он умеет ездить нормально. Он себе может позволить повернуть не в том месте, обогнать и т.д...
    он знает (и я знаю), что он это умеет ездить так, но безопасно для себя и других. На многое в в вождении играет опыт / стаж.


    а сколько эта девчёнка ездила за рулём? стаж?
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Какой кошмар!!!! :( :( :( Нет ничего страшнее, чем терять близких и родных людей :( :(
     
  8. Quebec

    Quebec Гость

    А в чем она виновата? Ну я ехал 140 зимой в Воронеж, пока покрытие позволяло, потом снизился. Она ведь колесо это чертовое не прокалывала? Это несчастье просто, плохие дороги, а человек тут при чем?
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да, это ужасно. И ей лучше считать, что виновата судьба, хотя она будет думать иначе. Так вот, ее друзья, убедите ее в роковом стечении обстоятельств.
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Да... В жизни никто не от чего не застрахован...
     
  11. MATRIX

    MATRIX Гость

    пожалуйста, можно.... но только, если ты уверен в себе, в дороге и в машине....

    ну а кто ей сказал так быстро ехать, если уж ей и самой было видно, что у нас поганые дороги?!
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Народ, да что вы в самом деле? Конечно есть и ее вина и вина тех , кто рядом сидел и не остановил...Только кому от этого легче?
    Поэтому копаться в том, кто ответит за две смерти не стоит...
     
  13. MATRIX

    MATRIX Гость

    да, конечно, но всё-таки надо быть рассудительнее.
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Надо... но только теперь то что об этом говорить? Уже ничего не изменишь.
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Думаю, теперь эта девушка будет рассудительнее...
     
  16. hugo

    hugo Гость

    да-м/ жалко/ очень жалко/ а вообще/ если машина была новая/ шины нормальные/ дорога более-менее/ значит виновата она/ если же что из этого было неисправно/ тогда кто виноват в этой неисправности должен ответить/ за такое не то-что можно кого-то засадить/ за это нужно посадить!!!/ девченку жалко/ такой груз.../ друг недавно с отцом из Сочи возвращались/ на них камаз выскочил... дальше вы наверно все понимаеете/ до сих пор немогу отойти/ а ведь он был мне другом/ не родным/ и я не был рядом... просто жалко... :huilen:
     
  17. MATRIX

    MATRIX Гость

    мда уж :(
     
  18. Aleko

    Aleko Гость

    если оставить сопли-стенания, половина из которых фальшивые, просто по случаю, остаются вопросы- на БМВ с родной резиной при скорости 170 колеса не лопаются. НЕ ЛОПАЮТСЯ. Значит или резина была левая, о чем наверняка знали владельцы, и не гонять на ней, или дело не в колесе. Сам я не раз колол колеса и передние и задние и на переднеприводных машинах и на классике, и при скорости за 100, но всегда, как видите удавалось припарковать машину :) Второй вопрос- а куда смотрел ее отец, когда она неслась с такой скоростью? На коленки подружки? Так что как это ни прискорбно, но они сами нашли себе неприятности на свои головы, а другим- наука.
     
  19. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Девченку жалко, так же как и погибших.
    По поводу резина не лопается у БМВ - лопается любая по нашим дорогам :frustrate . У самого был боковой порез заднего правого колеса на Московской при скорости 130 км/ч после наезда на ямку с арматурой. Припарковать машину удалось спокойно поэтому я удивлен, конечно если отпустить руль или держать его ноготочками то наверное так и будет. Я привык после классики держать руль как учили в автошколе и правилах, даже теперь с ГУРом.
     
  20. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    вы год публикации видели?
     
  21. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Гад,
    :p не-а, мы не смотрим, а отвечаем :shuffle: !
     
  22. losic

    losic Участник

    182
    0
    как девушка себя чувствует?
     
Статус темы:
Закрыта.