1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Порту-Селтик

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем kaa, 22.05.03.

  1. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Я понимаю, несколько запоздало, но всё же:
    За последние несколько лет, впервые россиянин держит в руках один из европейских кубков и не как господин Колосков на вручении кому-то, а гордо, над головой, как ЗАВОЁВАННЫЙ. Это я про Аленичева ( пас и гол в финале!!!) и его Порту. Хоть он и из спартачей, но я рад!
     
  2. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Да, Алень молодец, я рад за него и вообще за свою страну, которая всё-таки выращивает хороших футболистов, которые дают нам возможность сказать, а помните финал кубка УЕФА, помните как забил Алиничев, так вот он русский!!! А матч говорят напряжённый получился. Причём играли по системе серебрянного гола, это чо-то новое...
     
  3. McBett

    McBett Гость

    А помните как у него все начиналось: невписывался в игру "Ромы", затем "Перуджи", потом вообще куда-то пропал, но не сдался человек и назло многим стал прогрессировать. Результат вы недавно увидели сами.

    З.Ы. Его и в сборную-то опять взяли после n-летнего перерыва.
    Молодец! Всем бы его упорство.
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Боюсь, у Газаева он не заиграет - не тот стиль.
     
  5. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Да я чувствую что у Газаева вообще одни Кони играют!
     
  6. McBett

    McBett Гость

    Увы, скорее всего это действительно так:(
    Как верно сказали в олной статье, "технарь Аленичев нашел свое счастье в команде, куда более"спартаковской", чем сам "Спартак" ".
    Сборная же "такой командой" не является.