1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замена труб

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Дорогая, 08.12.07.

  1. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Участились случаи приставания соседей насчет замены труб в стояке. горячей воды.
    вопрос такой. что мне говорить?
    оно вообще мне надо?
    для меня более актуален вопрос ремонта подъезда. людей стыдно пригласить в гости
     
  2. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Соглашайтесь, лучше всем вместе: дешевле будет и грамотней с тех. стороны дела. Не надо рассуждать: или-или (подъезд). Одно другому не мешает.
    А то потом, когда вам петух клюнет менять свой стояк, никто из соседей уже не согласится из-за вас повторно ремонт у себя делать в местах прохода стояка.
     
  3. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    ОЧумелец, да дело в том что мы купили эту квартиру с ремонтом. неплохим по местным меркам. ванна перепланирована (ванная комната), совмещена с туалетом. трубы все закрыты. кафель. потолок подвесной. это что все это разбивать? и хозяйка говорила что трубы меняла. а соседи щас говорят что она не меняла. словом - разбить чтоб убедиться меняла или нет? мне как то и так неплохо. им то конечно - ремонт не делали с 57 года. или еще там какого
     
  4. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Дорогая,
    Если она трубы меняла, то только до перекрытий. Слабое место остается у вас...