1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Немного о спорте....нда...

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем QueenOfRain, 13.06.02.

  1. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Хочу записаться в тренажерный зал или на шейпинг, но, к сожалению, я почти перехала в другой район города (Спартановка) и не знаю там таких мест абсолютно. Может кто подскажет тренажерные залы в Центральном, Тракторном районах или близлежащих районах?????
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    В Центральном - Динамо. Ещё есть качалка в центре "Качинец" (бывший Клуб юных лётчиков и космонавтов). Там очень дёшево (рублей 50 в месяц), правда и обстановка... Есть в подростковом клубе "Метеор" шейпинг (на Невской, за "Белым Аистом". Вроде у нас, на Ткачёва есть аэробика или что-то там такое, с тренажёркой. На доме №11 надпись присутствует. Это то, что "на глазах", рядом с моим домом.
     
  3. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Спасибо огромное, посмотрю)))))))))))
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Клуб N, кажется так называется, в том здании, где Галерея. только вход со двора. там подороже, но зато классные тернера, массажисты и обстановка приятная.
     
  5. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    2Katena
    Галерея, в смысле бар?
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да :) :) именно в этом доме.
     
  7. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ecть xopoший зaл в " CбCAгpo" нa 7 Этaжe... Пpи мед. цeнтpe "ЭMПO"!!! :cool:

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 17 Июня 2002 14:34: Сообщение отредактировано: Sonar ]</font></p>
     
  8. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ecть xopoший зaл в " CбCAгpo" нa 7 Этaжe... Пpи мед. цeнтpe "ЭMПO"!!! :cool:
     
  9. MATRIX

    MATRIX Гость

    я там занимался около года :) мне там нравится :)
     
  10. SUGROB

    SUGROB Гость

    А в СБС-агро дорого или нет?
    katena,а можно уточнить Галерея -это которая на Мира11,рядом с Курсом?
    Есть качалка в пойме Царицы рядом с трамвайным кольцом.Еще есть по-моему в общежитии рядом с Орбитой,и раньше в гимназии№1 была вроде