1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тронулся :-(

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Галка, 31.10.02.

  1. Галка

    Галка Гость

    Дожили! В Москве 16-тилетний компьютерный фанат убил собственную мать,тк она не разрешала ему долго за компьютером сидеть. Он купил на рынке топор и нанес матери 9 рубцов точно так же,как это делал герой его любимой игры. Затем он завернул мать в одеяло и отнёс на кухню,забрал у нее все деньги и пошел покупать диски с новыми компьютерными играми...3 дня парень провел за компьютером,в одной квартире с трупом собственной матери. Затем родственники заподозрили неладное,приехали и взломали дверь. Стас(убийца) выпрыгнул в окно, целый день катался в метро,потом пошел ночевать к другу. Там-то его и нашли сотрудники милиции,он сразу во всем сознался. Многие считают,что во всем виноваты компьютерные игры. Ваше мнение?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.630
    1.308
    Байки из склепа…
     
  3. Галка

    Галка Гость

    micron ,почему байки? Реальная история.
     
  4. linx

    linx  Активный участник

    1.478
    4
    micron сегодня недоверчивый.
    ;)
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.630
    1.308
    linx
    День сегодня такой, хеллоуинистый… Мне позавчера черная кошка дорогу перешла утром, сегодня белая, с серыми пятнышками, пока все нормально. :look:
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Бываеть, только я сильно сомневаюсь. что тут ТОЛЬКО кмп игры виноваты
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мне кажется многие игрушки вызывают агрессию :(:(:(
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    У мамаши ребёнок маленький всё плакал и плакал, ну просто доставал её своими слезами, спать не давал. Она взяла его и утопила. Это что -то с ребёнком было не так или с мамашей?

    Мальчика всё отрывали от компа да отрывали. То уроки делай, то спать ложись. Взял он топор...далее по тексту.

    Агрессию вызывает что угодно. Всё зависит от того, как человек реагирует на раздражители. Шизофреник может за косой взгляд прибить.:(
     
  9. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    НАдо играть в контерстрайк за Спецназ. тогда агрессия будет выливатся на бандитов:p: :doc:
     
  10. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Мне тоже кажется, что тут не просто игра повлияла... Там серьезнее... С головой проблемы явно...:drug:
     
  11. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    ***K.To.E.1***

    ага! А после 2-х часов Анрила многие из наших бойцов в прохожих видят слабых ботов...

    Как то раз засидевшись в сетевую Радугу-6 при выходе с работы вся наша команда страфилась по углам и выглядывала из-за дверей, при чем некоторые пытались прикрывать других...

    недавно сражались в Ред Фэкшн, так там боты орут "Умри, шахтер!", проходя через проходные, были задержаны охранниками, на что им ответили "Умри, вахтер!!!"...

    А некоторые после Армагеддона нажимают на газ на перекрестках с мыслью "Щас бонусов подзаработаю!"...
     
  12. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    ........еще как-то про одну показывали: смотрела мамаша сериал "Грейс в огне", а малышка ей мешала, плакала, так мамаша дочурку головой об стенку шандарахнула и дальше смотрела.....а сериал вроде как не агресивный.....
    :( так, что мне кажется это не только комп. игры виноваты, люди сами по себе стали жестоки......:(
     
  13. Галка

    Галка Гость

    Мамаша е%нутая