1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

S.T.A.L.K.E.R.

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Advisor, 29.10.04.

  1. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Сталкер опять перенесен.

    Компания THQ, подводя итоги очередного квартала финансового года, объявила о переносе даты выхода “S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl” на май 2005 года. Но как сообщают наши собственные источники в GSC Game World, выход игры может быть перенесен на осень 2005 года. Судя по всему, “S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl” предстоит схватка с “Duke Nukem Forever”. Другой долгожданный проект от THQ, гоночная серия "Juiced" заявит о себе летом 2005 года.
     
  2. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Ждем её уже с 2003 года. Были бы деньги, наняли давным давно бы побольше группу наших же толковых специалистов и быстрее бы дело пошло.
     
  3. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Advisor
    Мне тоже надоело ждать. К этому проекту я почти охладел.
     
  4. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Гы. К осени 2005 года эта игрушка уже будет жалким зрелищем.
     
  5. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Да мля... Тогда уже F.E.A.R. выйдет, а он Сталкера порвет...
     
  6. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Advisor

    А ты уверен? Сейчас редко, когда игры не переносятся.

    Порвет только по графике. В другом игры РАЗНЫЕ!!!
     
  7. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    New_Player, хай!
    Так сколько в общем итоге сталкер уже делают и переносят? Как дум 3 - плохой пример заразителен! ;)
     
  8. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    New_Player
    Ты мож запомнишь уже :) Я всегда про графику...

    Не.. всё-ранво жалко...
     
  9. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Кстати,то что он выйдет осенью 2005 говорят уже давно....
     
  10. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Dimitry
    Здарова, Чувак! Как жизнь? Пиши в приват.
    Advisor

    Уговорил :D. Тогда там Квэйк 4 и Париах еще маячут.

    New_Player добавил [date]1099162007[/date]:
    Заявление GSC
    Проведя внутреннюю оценку производительности игры, а также, учитывая большой объем работ по тестированию продукта, компания приняла решение подать запрос западному издателю игры компании THQ INC. с просьбой продлить время разработки.

    "Мы благодарны компании THQ INC. за то, что она согласилась дать нам время, необходимое для реализации всего потенциала игры S.T.A.L.K.E.R." - заявил Олег Яворский, руководитель PR отдела компании GSC Game World. "Учитывая высокую степень ожидания игры, а также то, насколько команда близка к достижению поставленной цели, мы посчитали нерациональным выпускать ее, пока мы полностью не уверены в стабильности, сбалансированности и интересности игры на каждом этапе. Это нелегкое для нас решение. Однако, в конечном итоге, я считаю его правильным, хотя, возможно, оно и огорчит некоторых игроков, терпеливо ждущих выхода игры. Со своей стороны, мы можем лишь заверить игроков в том, что максимально эффективно используем отданное время, чтобы достичь наилучшего результата.

    Как известно, одной из ключевых особенностей игры является ее инновационная система "симуляции жизни", которая управляет всем населением мира игры. В связи со сложностью системы, она оказалась наиболее требовательной (во временном отношении) для реализации и отладки. Тестирование системы в огромном мире игры отнимает много времени, а учитывая, что монстры в игре не только действуют в соответствии с полным циклом жизни (включая охоту, кормежку, отдых, сон, бой и т.д.), но также мигрируют с уровня на уровень, абсолютно независимо от действий игрока. С NPC все происходит на еще более сложном уровне, когда они не только живут в игре, но также выполняют квесты, общаются, торгуют и сражаются, наравне с игроком.

    Также стоит упомянуть что S.T.A.L.K.E.R. - первая игра, построенная на технологии X-Ray, и дополнительное время разработки позволит добиться ее лучшей стабильности и отличной работы всех компонентов.

    Мы хотели бы заверить игроков, что команда разработчиков прикладывает все возможные (и подчас невозможные) усилия для того, чтобы закончить игру в наивысшем качестве и в кратчайшие сроки. Нас ободряет тот факт, что большинство изначально заявленных элементов и особенностей игры (а также некоторые, предложенные игроками) уже реализованы, и остается сделать лишь тестирование и отладку.

    Мы ценим вашу поддержку и неугасаемый интерес к проекту, так как они крайне необходимы для каждого в нашей команде. Мы также рассчитываем на вашу поддержку в грядущем бета-тестировании игры, поскольку именно общими усилиями мы сможем приблизить выход S.T.A.L.K.E.R.
     
  11. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Вчера пересмотрел все ролики СТАЛКЕРА. И решил - ПОДОЖДУ!!!
    Игра стоит того. К тому же к тому времени я точно проапгрейдну комп и увижу игру во всей красе.
     
  12. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Игру стоит ждать. Это будет ВЕЩЬ
     
  13. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Согласен, ради такой игры, можно и подождать.
    Главное что бы лажу не выпустили.
     
  14. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    S.t.a.l.k.e.r.: Шок – это по-нашему

    Мои коллеги (:) ) с сайта Gamespot опубликовали новые изображения из долгожданного ролевого шутера “S.T.A.L.K.E.R.”, что немедленно вызвало волну возмущения и протеста со стороны западных игроков. Вот лишь некоторые из цитат с американских форумов: “Они портировали это с PSX?”, “Что это? Turok?”, “Видимо, разработчики курили траву последние три года”, “Джабба против Голума? Охренеть!” и, наконец, цитата политически подкованного игрока: “Мне кажется, что это Янукович”. Собственно говоря, nothing to say.
    http://www.gamemag.ru/pics/9821-stalker_3n.jpg
    http://www.gamemag.ru/pics/9821-stalker_7n.jpg
    http://www.gamemag.ru/pics/9821-stalker_10n.jpg
    http://www.gamemag.ru/pics/9821-stalker_2n.jpg

    Кста, как я понял все остальные темы про Сталкера удалены... ничё, это будет последняя....
     
  15. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Advisor
    Хорошо бы…….
    Надеюсь, оправдаются наши ожидания.

    С уважением,.......
     
  16. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    играл в преальфа версию,если все будет ништяк,то по моему она может реальную конкуренцию халфе2 составить...
    интересно,она вообще когда-нить выйдет
     
  17. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    fantom
    Не.. преальфа была сырая ужас.... кто-нить знает там ВООБЩЕ физика есть???гы-гы...:cool:
     
  18. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Вроде физика на уровне должна быть. По роликам сужу.
     
  19. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0

    так я к чему и говорю,если в преальфе было все ужасно....по роликам все ништяк...
    то итоговая версия должна быть супер

    ролики кстати снимали по преальфа версии
     
  20. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    fantom

    Дану?... Быть не может. Т.к в преальфе графа отстойная.... они эти рольки снимали с самой последней версии игры...
    [off]Если хочешь выделить чьё-то имя, то просто кликай по его нику...и внизу снесется его имя (Пример - [ b]Advisor [ /b])[/off]
     
  21. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Advisor
    в двух источниках читал....ссылки дать не могу,потому что не помню

    fantom добавил [date]1102435976[/date]:
    с самой последней версии игры они снимать не могли,так как ролики по нету уже год как минимум гоняют,если бы они снимали с самой последней,то игруха бы давно уже вышла
     
  22. Knut den Mektige

    Knut den Mektige Новичок

    41
    0
    Уже два раза релиз переносили... Посмотрим, что в мае будет (на май пока намечен релиз).
    www.stalker-game.com
     
  23. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0

    а по-моему это ющенко на первом скриншоте изображен)) ибо только ТАК можно перенести в игру этакого "красавчика")))
     
  24. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    В последней игромании были ролики со Сталкера,так там графа намного круче смотриться чем в старых роликах
     
  25. patron.

    patron. Новичок

    81
    0
    Вы не подскажите где в нашем городе можно купить пре-альфу а то чёто не найду её.
     
  26. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    я ее вообще не видел.:) Нашел тока в Адлере:D... во прикол.
     
  27. NK

    NK Участник

    177
    0
    fantom
    Все ролики с игромании пересмотрел...

    Качество видео отвратительное...Чё ты там разглядел.
    Ну не год...меньше
    А вот то, что в мае выйдет - это уже наверняка.:smoke:
     
  28. patron.

    patron. Новичок

    81
    0
    Чёто я смотрю у вас тут тем про СТАЛКЕР мало , создайте ченить типа : "Курилка на АЭС" , и там о всём сразу говорить:) , а в финальном отсчёте игромании помоему графика нормальная.Кстати никто не знает про что будет рассказываться в следующем номере :confused:
     
  29. NK

    NK Участник

    177
    0
    patron.

    Мы тут что ясновидящие?...Выйдет, тогда и прочитаем...
     
  30. patron.

    patron. Новичок

    81
    0
    Ну кто вас знает может да :) , я имел ввиду про что будут рассказывать в следующем видео по сталкеру, но как я понял этого незнает никто...