1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Toyota Corolla 2012

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем granit, 10.10.14.

  1. granit

    granit Участник

    493
    0
    Toyota Corolla 2012 г/в, 1.6, автомат. Пробег 93 т. км. Один хозяин, полностью обслуженный автомобиль, три комплекта ключей, сервисная книжка. Зимняя резина на штампованных дисках в комплекте. Цена 650 т. р. с торгом. Без торга 630 т.р.
     

    Вложения:

    • IMG_2186.jpg
      IMG_2186.jpg
      Размер файла:
      585 КБ
      Просмотров:
      657
    • IMG_2187.jpg
      IMG_2187.jpg
      Размер файла:
      492,3 КБ
      Просмотров:
      645
    • IMG_2185.jpg
      IMG_2185.jpg
      Размер файла:
      737 КБ
      Просмотров:
      668
  2. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    т.е. 20000 за шиповку б/у? или как расценивать 650 с торгом/630 без торга? бред какой-то.
     
  3. granit

    granit Участник

    493
    0
    При чём здесь шиповка? За 630 я отдам так же со вторым комплектом колес.
     
  4. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Люди цены не сложат этим короллам...
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    cколько коней?
     
  6. granit

    granit Участник

    493
    0
    124
     
  7. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    granit, так тогда какой смысл указывать цену 650, если отдадите за 630? или если я вам позвоню и начнём торговаться, то сторгуемся только до 640? честно, не понятен смысл указания 2х цен в объявлении
     
  8. granit

    granit Участник

    493
    0
    Написал именно так для любителей поторговаться. А для тех кто реально интересуется приобретением написал цену за которую готов отдать.
     
  9. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    толи Вениамин дуру включает, толи так и есть
     
  10. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    malyar, да ничё я не включаю. просто обычно люди указывают окончательную цену и пишут что торга нет. а если пишут цену с торгом, то не указывают нижний предел цены, ибо при известном минимуме торг теряет всякий смысл. так понятнее?
     
  11. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    мдаа :d
     
  12. alexan2r

    alexan2r Участник

    133
    0
    Подскажите: на всех короллах с 7 по 13 года ставились роботы? или были все же комплектации с обычным автоматом?
     
  13. granit

    granit Участник

    493
    0
    То ли с 10, то ли с 11 года стала выпускаться рестайлинговая королла, с полноценным автоматом. И соответственно с тех пор роботом они не оснащались.
     
  14. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    630 за 2-3 летку, с пробегом под сотку и не полной, явно комплектации, кажется бредом.
     
  15. Millenium

    Millenium Участник

    199
    0
    Ну как же, ведь это же TOYOTA! Для Вг это +50% к ценнику. Продают, как я понял, здесь дороже цены покупки.
     
  16. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    1.6л Dual VVT-i (Бензин) Бесступенчатый вариатор Классик 766 000 p + металлик 14 т.р. итого 780 т.р.

    Это сейчас минимальная стоимость новой короллы с немеханикой. Отсюда и пляска. Если данная машинка не начальной комплектации - то еще дороже. "Усушка" машины примерно на 10% в год получается при данном ценнике автора. Так что все примерно верно, +- от состояния будет плясать цена.

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2014 11:39 ----------

    ЗЫ. Лично для меня такой пробег с 12 года - конский :) С другой стороны, лично у меня при этом пробеге подобная машина просила лишь втулки передних стабов. Все.
    А, ну и лампочек немного.
     
  17. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Но за эту цену будет новый модельный ряд. Плюс это цена на сайте, в салоне могут быть варианты, в том числе и более выгодные.
     
  18. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Вы не поверите, но найти реальные отличия будет трудновато :)

    Такое бывает, но не по всем маркам. По Тойоте, например, из того что помню - тыщ на 70 двигались по Камри, больше не. Бумеры вот те да, бывают очень хорошие предложения.
    Хотя, учитывая текущее положение дел на авторынке, вы скорее правы чем нет :))))
     
  19. granit

    granit Участник

    493
    0
    А Вы, я стесняюсь спросить, давно тоету покупали?
    Автомобиль приобретался за 770 т.р., в комплектации элеганс, что явно подороже базы.
     
  20. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Пробег действительно конский,но сейчас этим нет проблем 10 минут и пробег будет какой пожелаете. А что за 2 летнюю короллу да ещё и учитывая курс валют адекватная цена, или новый солярис за от 600 в более менее нормальной комплектации лучше? , не думаю.да и тойота все таки пока тойота .лучшая марка в мире по надёжности.
     
  21. granit

    granit Участник

    493
    0
    Автомобилю 2,5 года, приобретался в марте 2012 года. Пробег примерно 40 т. км. в год, очень большой для вас? Учитывая то, что я живу в Красноармейском, и мне просто съездить в центр и обратно, это уже 100 км.
     
  22. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    granit, вопрос то не в том, что он нереально большой, вопрос в том, что можно и с меньшим найти этого года. Моя вон с 2007 го до 13 го столько же прошла. Правда временами были служебные :d
    Ну и да, 40 в год - это повыше чем средняя температура по палате.
    ЗЫ. Сейчас езжу на 9м годе с 110 т.пробега. И машинка, скажем так, не стояла в своей жизни вообще нисколько.
     
  23. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    +1 лично откручивал пробеги при продаже пробег сейчас не актуально,ТС честно заявил о пробеге а так примерно 30 тыс не бит не крашен.
     
  24. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    на современных товотах? Говаривали мне, что пробег она местах в трех хранит, например в коробке - роботе... Но за достоверность не ручаюсь.
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    +1, Думаешь все будут полную компьютерную диагностику делать ? Один из пяти, не больше.
     
  26. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Dimanuga 1 из 100 и то если будут сомнения и данные о реальном пробеге вытащить из машины стоит недешево, при покупке все не проверишь.
     
  27. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Dimanuga, вот вы лично готовы выложить более полумиллиона за кота в мешке? Я как то не очень.
    так наметанный глаз сразу видит скрученную машину. Если, конечно, не 5 т. км скручивали. А вот про ценник на диагностику/вытаскивание данных я не в курсе. Думаю для официалов плевая операция. Позволяют ли это делать другие сканеры я не знаю.
     
  28. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Что значит за кота в мешке,это типа завязать глаза и купить? Тут то всегда видно что покупаешь....
     
  29. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    пурген, я имею ввиду, что мало кто будет покупать машину ценой более полумиллиона без ее диагностики от и до. А внешне не всегда и не все можно увидеть.
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Да ладно, тебе же говорю, что ПОЛНУЮ диагностику делает мало кто. И даже при полной диагностике все косяки авто невозможно найти. У меня официалы не нашли, а он был)))