1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Графический планшет Wacom Intuos5 M

Тема в разделе "Продам", создана пользователем stray_nik, 07.04.13.

  1. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Абсолютно новый. Ниразу не подключался даже к компьютеру и не доставался из пленки. Подарили. Не нужен.
    i5_m.jpg
    В планшете Intuos5 Touch M удачно сочетаются впечатляющий эргономичный дизайн и новейшие перьевые и многосенсорные (multi-touch) технологии, позволяющие использовать жесты во время работы с пером. Помимо этой новой особенности также добавлены дополнительные возможности — клавиши ExpressKeys и сенсорное кольцо Touch Ring, которые при использовании новой функции Express View помогут вам перейти на новый уровень интуитивного и эргономичного творчества в цифровом программном обеспечении.
    Размеры (Ш x Т x В): 380 мм x 251 мм x 12 мм
    Рабочая область пера (Д х Ш): 224 мм x 140 мм
    Рабочая область планшета (Д х Ш): 224 мм x 140 мм
    Вес: 0,99 кг

    Желаемая цена - 11 тыс. В Волгограде такого не найти, только под заказ
    Тел.: 8-905-три-три-4-57-два-5
     
  2. hunter1981

    hunter1981 Активный участник

    813
    15
    stray_nik, это что?(тык)
    З.Ы. цена вроде норм если он в пленке и с гарантией.
     
  3. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    hunter1981, в ситилинке не смотрел...) возможен торг или обмен на бамбуу с вашей доплатой...

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2013 09:22 ----------

    hunter1981, да, он новыц у меня...
     
  4. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Я десять раз проверил бы товар у этого продавца. Имел несчастье с ним связаться.
     
  5. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    steel-v, а я бы тебя бы 10 раз послал бы, господин ребенок и барыга, как тебя называют в других ветках)