1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть закон такой суровый, что солдата дождется лишь мать!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Gelia, 06.01.04.

  1. Gelia

    Gelia Участник

    165
    0
    Кто был в армии, а может кто ждал парня с армии?? Или вам это еще предстоит?? Верите ли вы в то, что это реально- дождаться парня с армии? И как у вас это было??
     
  2. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    не было :)
    реально, но очень трудно, имхо
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Есть у меня пара таких знакомы подруг:) Вот только что с того, что дождались? два года - это два года. И они изменились и ребята вернулись совсем не таким, какими ушли...
     
  4. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    во-во :) так что имеет ли смысл вообще ждать?
     
  5. Susanin

    Susanin Участник

    194
    0

    Если любовь есть, то и смысл есть, но вопрос в том сохранители вы вашу любовь. А для парня в армии очень важно, чтобы его кто-то ждал, т.к. ему там и так тяжело, а когда его бросают, неизвестно что с ним произайдёт!
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Был такой хороший тост: "В давние времена, если девушка дожидалась парня из армии - отливали пушку, а если не дожидалась - сажали дерево. так выпьем же за единственную в России Царь-пушку и за бескрайние просторы сибирских лесов!":)
    Простите:)
     
  7. Gelia

    Gelia Участник

    165
    0
    bild

    Это верно... :(((((
     
  8. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Susanin
    я не спорю :) ради человека, которого любишь можно ждать, ему так будет легче, а вот, что будет потом? когда он вернеться? :eek:

    Tweety добавил [date]1073402076[/date]:

    хих :) самое главное, что в тему написала ;)
    супер :biglaugh:
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Армия меняет человека, на самом деле делая из мальчика мужчину. В первую очередь своим негативом. Большинство возвращается не такими, какими уходили. Так что, дорогие девушки, особо не обольщайтесь.
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    А что значит "дождаться"??? если девушка не забывает молодого человека, ушедшего в армию, пишет ему письма, радуется его приезду, но при этом общается и с другими ... дождалась она его или нет?
     
  11. Susanin

    Susanin Участник

    194
    0
    Tweety

    А потом уже как фишка ляжет..... (как кому повезёт).
     
  12. aiseek

    aiseek Новичок

    79
    0
    непозволю что бы меня ждали с армии, возможно я об этом и пожелею, но не хочу затруднять жизнь кому то и себе.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Женщина по-любому изменит !:verymad:
     
    dsv нравится это.
  14. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    aiseek
    в общем-то ты прав.

    Ждать, конечно, можно, но есть пара примеров, когда после армии человек приходил и бросал свою девушку (ну изменились взгляды на жизнь, любовь угасла после пары лет онанизма :D
    А вообще-то редкость, чтобы кто-то дождался...
    меня не дождались...
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Litron
    При чем тут опять измена??? Ну помести девушку в монастырь, пока служить будешь, раз уж так не уверен, что тебя дождутся:) Просто многие почему-то воспринимают, что, раз я в это время ничего кроме службы не вижу, то и она обязана сидеть дома у окошка и ждать, когда милый с горочки спустится:)
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Всё зависит от множества причин.
     
  17. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Я дождалась, вышла за него замуж, любовь не пропала.
    :glasses:
     
  18. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    да
     
  19. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Polinka глубокий респект!

    На самом деле, у русских женщин есть 2 качества, за которые их ценят и любят: умение ЖДАТЬ и ПРОЩАТЬ. А "коня на скаку... и в горящую избу" не обязательно. ИМХО
     
  20. Георгий

    Георгий Гость

    А я рад, что меня никто не ждал (в смысле девушка). 2 года- это много. тем более в возрасте около 20. Многое меняется. Знаю много примеров, когда девушки бросали своих парней в 1-е месяцы их службы. Не особо весело смотреьть на пацана, когда он прочитает в письме "... прости...". Так же неоднократно, уже на гражданке, видел, как девушки "ждут" своих воинов- защитничков:-) И как пишут это самое "прости". А вдруг, случись такое, что она дождалась... ты приходишь домой и оказывается, что "завяли помидоры". А 2 года, повторюсь, это много. И что дальше? Она ждала, а ты "немного пересмотрел свои взгляды". Появляется какая то обязанность перед ней. Эх, хорошо, что меня никто не ждал:-) А всем, кто ощущал на себе праздник ДМБ, вспомните, как хочется жить! А когда ты свободен... Как заново родился! Лично моё мнение. С мнением остальных может не совпадать. Респект.
    :end:
     
  21. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Gelia
    дождаться реально.если любишь
    при этом ждать можно по разному
    главное,чтобы ему это тоже было нужно
    иначе можешь прождать зря
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Точно-точно! Полностью согласна с последним утверждением. Я бы дождалась, если бы я ему была нужна. Но... Зря все это было, есть и будет.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Вот я жду своего парня с Армии..
    И ничего ...
    За полтора года ни на кого не посмотрела, потому что люблю своего и никто мне не нужен, хотя за это время многие "клинья подбивали", но я даже не смотрела в их сторону.
    Если девушка любит, то будет ждать хоть всю жизнь!!!!!:glasses:
     
  24. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14

    Абсолютно согласен!
    Только ты терез полгодика поделись инфой что он по приходу скажет :))))))))))))
     
  25. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    Tanay
    На мой взгляд сказано абсолютно верно. Если это нужно обоим, то и ждать легче.
    Нам, например, было нужно.
     
  26. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    А я вот не стала бы давать парню надежд, даже любя очень сильно. Мало ли что бывает. Но зато я жду с армии брата! Очень жду и дождусь! И ему там легче от того что его ждет семья, девушки нет, которая его бы ждала, но и нас ему предостаточно!
     
  27. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0

    Нет, не верю! 2 года, это просто не реально! Тут один месяц в разлуке - словно муки ада, а что говорить за 2 года - 24 месяца?!?

    Лично я бы не стала обещать (в душе может быть, и ждала) парню, уходящему в армию, ждать верой и правдой. Мало ли что может случиться за эти 2 года. Или я разлюблю, или меня разлюбят, поэтому лучше не обещать. ИМХО.
     
  28. Irish

    Irish Новичок

    44
    0
    Мой парень в армии, жду его уже год. Ни разу не изменяла и не собираюсь, даже не тянет. Люблю только его! Но я могу ездить к нему 1 раз в месяц, но если бы и не могла, все равно ждала бы! По-моему если любишь по-настоящему, 2 года пролетят быстро. Я конечно, согласна, что после армии мой парень изменится. Я уже вижу некоторые изменения, но только в лучшую сторону. И я уверена, что когда он вернется, мы не расстанемся, он очень ценит то, что я его жду. :)
     
  29. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    офф:

    Топик напомнил мне Бригаду! :)
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Да чушь все это! Рассказы про ожидание-это детские сказки!
    Пример из жизни: девушка ждала парня, честно, писала письма, парень вернулся из армии, поблагодарил и пошел дальше восполнять нереализованный потенциал по гулянию.
    Если люди нужны друг другу, то они будут вместе, несмотря на ожидания, а если нет такой необходимости и парень уходит в армию, то ожидание смысла не имеет!