1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Комната в Центре

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем iars34, 17.05.16.

  1. iars34

    iars34 Новичок

    65
    2
    Изучаю спрос на комнату - планирую сдавать.
    Большая комната - 18 м2
    В общежитии секционного типа
    Общежитие по адресу: ул. им. Рокоссовского 60
    Центральный район - Бизнес центр Волгоград-сити.
    Интерьер: двуспальная кровать, шкаф, стол, 2 стула, 2 тумбочки, телек.
    В секции 4 комнаты. (одна закрыта, никто не проживает)
    Из косяков - нет света в душевой.
    Душ на секцию, туалет на секцию (4 комнаты), кухня на блок (8 комнат)
    Общежитие после ремонта.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17.05.16
  2. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    А ныне проживающим в секции пох на это?
    В темноте моются?
     
  3. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Это лень лампочку вкрутить или в принципе проводку выдрали?:spider:
     
  4. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    это наверно все жмотятся на лампочку, а с такими соседями жить опасно, плавали - знаем
     
  5. iars34

    iars34 Новичок

    65
    2
    Свет включают через удлинитель (переноску с кухни), ну а в душевой переносная лампочка соответственно. Так и живут. На фотке переноску видно.
     

    Вложения:

  6. iars34

    iars34 Новичок

    65
    2
    я так понял там дело не в лампочке

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2016 13:18 ----------

    Проблема с проводкой. По идее места общего пользования должна делать УК. Но это Россия детка. Правда ремонт хороший в общаге сделан.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2016 13:23 ----------

    сколько адекватный ценник, кто что думает?
     
  7. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    А если УК не делает, то и мы не будем, а просто подождём незвестно кого и чего...
    Аналогия со светом в подъезде
     
  8. iars34

    iars34 Новичок

    65
    2
    Это точно, ну сейчас буду узнавать сколько стоит это отремонтировать. Посмотрим что и как.
     
  9. Navigator

    Navigator Активный участник

    964
    14
    А цена?
     
  10. motango

    motango Новичок

    23
    0
    По поводу "света в подъезде" и УК
    Купил комнату в этом доме год назад, на третьем этаже, вечером чаще хожу пешком по лестнице чем на лифте, на первом этаже перед лифтом свет был, а дальше до моей секции тьма (с фонариком ходили). По осени поругался с УК, типа какого х**** нет света в подъезде, придите сделайте. Месяц шли, пока снова про них не вспомнил, (на телефоне женщина немного неадекватная заявки принимает) сказала что электрик приходил, но не в тот подъезд, все лампочки горят. :frustrate Поругался с ними снова, через день соседи видели что приходили ковыряли на втором этаже светильник (где почтовые ящики), в итоге сделали что лампа еле еле моргала раз в секунду, а на других этажах вообще ничего не делали. Через месяц (а то и меньше) она и моргать перестала. В итоге недели две назад сам залез в лампу и все сделал, теперь горит нормально. Сегодня снова позвонил, попросил прислать электрика и 7 ламп ему дать, придет покажу куда поставить, так они сказали что у них столько нет сейчас, кладовщик ушел в отпуск. Но электрика обещали прислать вроде. А еще она заявила что, а Вы в курсе что если на этажах будут стоять лампы и гореть, то за свет будем больше платить? Я говорю, а ни че что по темноте тоже как то не айс домой добираться? Логика супер просто у них, вместо диодных ламп или датчиков света что б экономить, лучше лампы не вставлять и не менять.
    Так что хочешь жить хорошо сделай сам. К стати в моем же подъезде домофон стоял, 7 лет отключен и сломан, двери на распашку открыты, заходи кто хочет. Сделал, теперь работает.
    За флуд извиняюсь.
     
  11. iars34

    iars34 Новичок

    65
    2
    Цена: 7 плюс свет, комната сдана.
    Света всё еще пока нет. Точнее есть через удлинитель. Пока ничего не решилось с УК.
     
  12. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    7 тыш. за комнату 18м.? Недавно смотрел комнаты, без хозяев, с мебелью, с телевизором, стир.машинкой, инетом и т.д. за 3(три) тысячи. Так там туалет нормальный и др. плюшки... а тут туалет и душ на секцию, кухня на блок...
     
  13. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    713
    37
    тоже в центре?
     
  14. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    были за 3тыс. и в центре, на Краснознаменской и на Порт-Саида... я даже несколько раз переспросил это оплата за месяц? да отвечали + оплата по счетчикам (за электроэнергию и воду). На Порт-Саида правда девушка была предпочтительнее, т.к. одна уже проживала... :)
     
  15. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    На сайте ***** или находился непосредственно в тех самых комнатах?