1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.985
    5.149
    А с виду, такуй щупленький, хиленький :d:d:d
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Думаешь, его в расчленённом виде увезли?:d
     
  3. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Эх, хотелось хохлам дулю москалям в харю сунуть, да чет не получается :gigi:

     
  4. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    План "А" не пошел, но был план "Б" и он оказался более забористый. Блин ну как не угарать с этих Украинцев. Яценюк заявил что приступает к плану "Б" и слег в дурку.
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    источник какой то не ясный, в крупных сми молчат
    фейк думаю

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2015 17:33 ----------

    я так и не пойму, какие массовые статусы беженцев, ведь там все очень хорошо?



    Польша не готова массово предоставлять статус беженца гражданам Украины. Об этом сообщил замглавы МИД Польши Рафал Тшасковский. При этом польский дипломат добавил, что Варшава и дальше будет помогать Киеву на пути в Европу.
    30.07.2015, 13:58
    «Массовое предоставление статуса беженца украинцам имело бы очень драматические последствия. Стоит заметить, что число перемещённых граждан внутри Украины составляет уже более 1 млн человек», — сказал замглавы МИД Польши
    «Часть из них могла бы попросить убежище в Польше, но ведь не это нам нужно. Мы хотим, чтобы украинцы нашли нужные условия для жизни у себя, в демократической и свободной Украине», — цитирует Тшасковского РИА Новости.

    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/106276
     
  6. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    И ведь понятно, что издевается, а не пришьешь! Красавчик!
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    все знают какие из поляков друзья, украинцы решили на своей шкуре еще раз проверить
     
  8. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    ничем не лучше каклов:writer:
     
  9. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    За первое полугодие 2015 года украинцы заплатили 4,1 миллиарда гривен военного сбора.

    За период с января по июнь (включительно) в госбюджет перечислено 4 миллиарда 99 миллионов 700 тысяч гривен военного налога. В том числе 796 миллионов 600 тысяч гривен – за июнь.

    Военный сбор составляет 1,5 процента от доходов граждан (заработная плата, а также компенсационные и поощрительные выплаты и вознаграждения, связанные с трудовыми отношениями).
    Как отмечает «Биржевой лидер», военный сбор в размере 1,5 процента от доходов граждан вводился временно в прошлом году, потом был продлен еще на 1 год, а потом продлен на неопределенный срок. Новый налог был введен из-за огромного дефицита в бюджете и необходимости направлять все больше денег на антитеррористическую операцию. Денег действительно катастрофически не хватает, и Украине приходится буквально выпрашивать международные кредиты, попутно пытаясь убедить кредиторов временно забыть о погашении старых долгов. Согласно прогнозу рейтингового агентства Moody’s, осенью Украина может объявить частичный дефолт, заморозив выплату 500 миллионов долларов долга по еврооблигациям.
     
  10. Шангри-Ла

    Шангри-Ла Новичок

    84
    0
    Не ожидала! Надо же и тут вышиватник затесался.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Мишико, кто ж еще? Местные на самоуправление не тянут.
    Вы тут девушка новая.:look: Но ничего, скоро всех по именам знать будете, если не сбежите.
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Залетный гость, Что в вымяни тебе моём ? Мишико-молодец !Если хоть наведет в полиции такой же порядок как в Грузии-Украина памятник рядом с Дюком в Одессе поставит.Только что разговаривал с маршрутчиком Кутаиси-Тбилиси.Говорит при Мишико было лучше и ждут его ! Но думаю одесситы теперь его не отпустят ! Миша-реформатор-так держать !
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    конечно ждут. В прокуратуре и в тюрьме его ждут.
     
  14. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    наберите "саакашвили пытки"
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Когда у нас менты в джоппу бутылку пихают - это сатрапы. А когда в Грузии - это реформаторы...
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот брехло:d
    а вот мои друзья рассказывали, что имя миши саакашвили произносить там даже не прилично, не любят его там:)
    аист ты кончай тут ахинею нести
    благо есть другие источники, а то и вправду поверил бы тебе
     
  17. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Если что, глава МВД был отправлен за решетку еще при Саакашвили.
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ну слава яйцам, точнее, дупе! Оттурдыченным от этого значительно легче.
     
  19. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    им выдали таблетки от беременности. в полиэтиленовой упаковке.
     
  20. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Подтверждаю.

    ВСЕ грузины, с которыми я общался в Грузии (не только в Тбилиси) в этом году, признают, что Мишико очень сильно изменил страну в лучшую сторону. Также все эти грузины признают, что Мишико потом слетел с катушек и наворотил чертечто. Но это было уже потом... Нынешним руководством они не очень довольны и от нескольких людей слышал фразу "...Саакашвили на них нет..", типа как некоторые у нас говорят про Сталина. Что же касается вопроса ЮО и Абхазии, то грузины (народ) очень переживают, что случилось так, и то, что правительство ведет проамериканскую политику население в целом не одобряет, но и не бузит особо. Проводить явную антироссийскую политику там не получается опять же ввиду миролюбивости и нежелания грузин конфликтовать с кем бы то ни было, а тем более с русскими, к которым они относятся с большим уважением. Они вообще там всем очень рады. Что же касается абхазов, то когда я там был, то увидел явную агрессию по отношению к Грузии. Даже квн ихний весь пропитан антигрузинскими насмешками в стиле как щас хохлы тролят РФ в своих телеках. Грузины же очень тепло отзывались и об осетинах и об абхазах и сожалеют, что политота внесла коррективы в многовековые отношения братских народов.
    Сорри за оффтоп.
     
  21. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    так ведь есть за что.
     
  22. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    За что?

    В августе 1992 года политическое противостояние между Верховным Советом Абхазии и руководством Грузии переросло в серию вооружённых столкновений в связи с вводом на территорию Абхазии сил Национальной гвардии Грузии. Боевые действия между грузинскими и абхазскими формированиями, которых поддержали многочисленные добровольцы с Северного Кавказа, продолжались с переменным успехом больше года. Стороны конфликта обвиняли друг друга в массовых нарушениях прав человека в отношении гражданского населения. Как установила Миссия ООН по установлению фактов в октябре 1993 года, ответственность за такие нарушения несли как грузинские правительственные войска, так и абхазские силы, равно как и иррегулярные формирования и гражданские лица, сотрудничавшие с ними.

    Конфликт привёл к почти полному опустошению обширных районов и массовому перемещению населения. В результате боевых действий сотни тысяч гражданских лиц, в основном грузин, стали беженцами и были вынуждены покинуть свои дома.


    Тогда погибли люди и с той и с другой стороны. Тем не менее, мнения простого народа отличаются кардинально. Грузию как государство тоже можно понять. Часть ее территории (немалая) начала залупаться. Попытались присмирить, сохранить целостность. Не получилось. Почему не получилось и "с чьей помощью" - дело десятое. Но вот только "победившие" абхазы живут в дерьме в полулегальной полустране в которой даже валюты своей нет, брызжут слюной, мол все грузины - ироды и фашисты. А они чуваки ваще правильные. А "побежденные" грузины живут себе в своей немного урезанной стране, и все равно всем рады, и абхазам в т.ч. И не то чтобы процветают, но не бедствуют точно. Не жалуются. И криминала нет никакого. Я был и там и там. И уверен, что Абхазия еще пожалеет о своем "суверенитете". Про ЮО ничего не знаю. Не был там.
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    имя, Браво ! И спасибо. Устал слушать обвинения во вранье.Спасибо ещеэраз.Только что вернулись с Батумиэв Кобулети.Те кто со мной впервые-в шоке от работы?полиции.Пошли мы на шашлык и баклажаны с орежами.
     
  24. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    На здоровье. Но что касается украино-российских отношений я Вашу точку зрения не поддерживаю, мягко говоря. И вообще, я считаю, что у Вас нет своей точки зрения. Это очень хорошо видно.
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    за 2008
     
  26. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Т.е Вы считаете, что население Абхазии жлобит на Грузию из-за того, что та напала на ЮО? Я тя умоляю)))
    Во-первых, абхазам как бы пох на Грузию было уже с 94 года, в 2008 лишь типа официально РФ признало их независимость.
    Во-вторых, Абхазия, как некое квазигосударственное образование, абсолютно неспособно на самостоятельное существование, за 11 лет независимости от Грузии даже валюту свою не смогли нарисовать. И Грузия в этом явно не виновата.
    Короче, тот, кто был в независимой Абхазии, все поймет, о чем я. А для тех, кто побывал в обоих станах, все просто очевидно.
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Тоже на здоровье.Вы вправе не соглашаться ср мной мягко говоря-Хочу только вот что сказать -иногда всякие суждения -например мои- могут вам показаться совсем в другом ракурсе -только?через какое то время.Просто сопоставьте как бы отнеслись к вашим оценкам по Грузии в 2008 и сейчас.Вы поняли о чем я ? пройдут года-мы не вечны-и на данные события по Украине -россияне будут смотреть совсем по другому-я уверен.Правда и добро сильнее лжи
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    у вас там что сходка воров в законе что ли проходит?
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    аист ты тупой реально? давай ка на бис тебе еще разок. к украине и ее народу я (или мы :) как относились так и относимся-нормально, отношение негативное к пр сектору, батальонам карательным, марионеточному режиму убийцам, ну и наверно к таким как ты перевертышам.
    хотя что тебе аисту объяснять то? пару страниц назад тебе это уже говорил другой человек.
     
  30. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Да так же бы и отнеслись. Меня вот мент остановил на обратном пути из грузии, в буденновске. Спросил, откуда мол едешь. И он очень удивился, т.к. был уверен, что туда никого не пускают из рф, что там живут кровавые упыри и т.д.

    Да, все россияне признают себя тупой ватой, алкашней, отменят 9 мая, и будут искренне сожалеть, что тогда не послушали мудрых хохлов. Как по-другому? Признают, что поделом мочат баб, детей и стариков? Или это неправда все?

    Я так понимаю, что правда и добро для Вас -это АТО, Бандера, Одесса. А ложь - это...что?

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2015 20:50 ----------

    Антоша, тип не в себе, походу. Я вот не понимаю, как можно во время отдыха в Грузии, среди вкуснейшего вина, хачапури, хинкали, возле теплого моря, .. мониторить ветки политотные и строчить в них. ******, неужели реально "работа такая"?
     
Статус темы:
Закрыта.