1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где скачать сериалы?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем akrivcov, 19.09.14.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    На Лостфильме прикрыли раздачу "Игры престолов". Где теперь качать? Я в последнем сезоне 3 серии не досмотрел. Можно в личку, дабы не палить ресурс.
     
  2. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    akrivcov, вот уж от кого не ожидал. Вы, человек активно принимающий участие в политических дискуссиях, рассуждающий о решении проблем России на уровнях города/области/региона/страны и смотрите сериал, где все убивают и постоянно чпокаются?
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    X-FI, а по теме? :d
     
  4. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    akrivcov, к сожалению, по теме не отвечу. Я посмотрел только первую серию и очень обрадовался, когда в конце серии убили мелкого, чтобы он не выдал свингер-инцестную историю с женой короля. А когда мне сказали, что мелкий на самом деле не подох - я не стал смотреть дальше. Ещё я так и не понял, почему те, с кем я смотрел так шликали на Кхалиси, восхищаясь её мужеством, хотя видно, что она пришла ко всему неистовым чпоканьем.

    Сериал должен быть отличным, т.к. имеет высокие рейтинги, но у меня как-то "не пошёл".
     
  5. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    akrivcov, я вроде с Shareman скачивала. Там было несколько вариантов по качеству и переводу.
     
  6. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    на кинозале
     
  7. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    new-rutor.org
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да, тоже там качаю фильмы и сериалы и тд.
     
  9. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    572
    79
    На какой стадии режется? Загрузка торрента идет. Дальше проверить не могу, рабочий комп с ограничениями. У меня одно время в IE перестал вообще ресурс открываться, вылечил загрузкой в опере.
     

    Вложения:

  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а че на торрентах забанили или что?