1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

50-лет Волжскому!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Postal, 22.07.04.

  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Сегодня 50 лет со дня основания города - спутника. Красивый и замечательные город вырос на левом берегу Волги. С праздником, любимый город Волжский и славные жители его.:)
     
  2. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Точно-точно. Вот только праздновать его будут позже. (И я там буду)
     
  3. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Присоединяюсь к Postal
    У меня с Волжским связано много хорошего
    С удовольствием всех жителей с праздником !:muzykan:
     
  4. Glotok_schastia

    Glotok_schastia Участник

    202
    0
    Ой, спасибо огромное!
    Город, в котором я живу - самый лучший, неповторимый. Здесь замечательные люди, талантливые художники, музыканты. Восхитительная зелень - заслуга наших мам и пап, бабушек и дедушек. Прекрасные парки посажены их руками для нам. Спасибо!
    Здесь все какое-то милое сердцу, родное...
    Поздравляю всех, кто живет в Волжском и любит свой город беззаветно. Так, как любят родное дитя, или родителей.
    С днем рожденья, дорогой Волжский!!! :ura: :ura: :ura:
     
  5. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Да! ДА! Город хороший,я сам сдесь живу.Но по сравнению с Волгоградом деревня...Как не обидно!Сразу видно провинция...В Волгограде жизнь!!!Люди ходят как муравьи а в Волжском...
     
  6. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    MACHO
    Сразу видно, не любишь ты его... Даже в поле "Город" написал "Волгоград"... :shuffle:

    Всех Волжан с праздником! Мне нравится Ваш зелёный и (местами) просторный город, я в нём и работал, и отдыхал...
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Gin&Tonic



    Говорят Волжский один из самых зеленых городов в России. :)
     
  8. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    2Postal:
    Где-то писалось, что Ваш город один-пару лет назад даже победил среди всех городов России по благоустроенности... Однако центр = сердце города мне нравится меньше, а вот просторы вдоль ул. Мира больше!... :flag:

    А Вам что именно нравится? Хотя осознаю, что "нравиться" и "любить" абсолютно разные вещи

    PS: Позовите на празднование, я приеду (хоть даже сам из Кировского... :))... ;)
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Gin&Tonic

    [off]в гостях хорошо, а дома лучше![/off] :)