1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотографы на 3 продольной

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем TimonXX, 18.06.12.

  1. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    Трубицкой,они тоже пищат?
     
  2. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Баламут, догадайся с трёх раз.
     
  3. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    Трубицкой, даже не представляю - не спрашивал бы!
     
  4. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    сделать маленький генератор на 2,4ГГц (или сколько там) не проблема;)
    поэтому, всё может быть:look:
     
  5. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    ruslan-d, Ну да, 10525 МГц, 24150 МГц, 34700 МГц.
    Обычно 24150 МГц (К диапазон). Правда, там, по моему , ещё скважность импульсов нужна!
     
  6. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    После шайбы в сторону тракторного, вдоль кладбища - в среду и сегодня стояли ДВА фотографа с разницей метров 200, так что можно было схлопотать два нарушения за минуту:(
    Направление - в зад тем кто едет в сторону водстроя, прячутся в кустах, видны только если смотреть назад и в зеркала заднего вида
     
  7. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    круто! Хотя, думаю, это легко оспорить!
     
  8. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    апну тему
    если кто еще не в курсе - вновь в том же месте стоят с понедельника каждое утро
    если ехать с водстроя в сторону шайбы - то вначале кладбища, на правой обочине в дырке забора торчит камера, стреляет в зад тем кто подъезжает к шайбе, может и встречку ловит я не знаю
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 28.02.13
  9. Юрий255182

    Юрий255182 Участник

    141
    0
    на стороне ,возле мот.кладбища, нива дежурит иногда
     
  10. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Сегодня клапана и новый контроллер с прошивкой "прокачивал", идя между Титова и 33 столовой по первой продольной под 145 на 3 скорости по GPS (отсечку вырубили нахрен), переход на 4-тую вышел уже под 160 и вспомнил о радарах между лукойлом и роснефтью... Какое письмо счастья мне приедет?
     
  11. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    После Водоотстоя (по направлению к Тракторному) снова начали ставить треногу за деревом, стреляет в зад и возможно встречку.
     
  12. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Serg79h, 5000 :)
     
  13. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    RusSs, вчера вечером судя по звуку радар детектора она там была ))) Притопил со светофора, теперь размышляю успел сбросить скорость или нет )))
     
  14. йцукен

    йцукен Новичок

    64
    0
    Кто знает, законно ли после 1 июля 2013 фоткать нарушение скорости из кустов без знаков и разметки на дороге? Сфоткали ангарская 131б )
     
  15. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    йцукен,
    Вот кстати, где она там стоит? Часто радар реагирует, но я так и не нашел ее визуально
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    Замучили ставить камеру в кустах на спуске после шайбы в сторону птичника!!!! И прячут шо пипец, видно только всмотревшись в кусты. Вот интересно какой смысл во всех знаках и разметке на дороге, если они как прятали так и прячут её!?
     
  17. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    По закону не могут снимать вас без предупреждения. Знак поставили - всё, считай, предупрежден))
     
  18. йцукен

    йцукен Новичок

    64
    0
    Ну кто-нить уже жаловался? Или в законе есть приписка что знаки и разметка только по стационарным камерам?
     
  19. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    у меня было два нарушения по 300 с двух камер через 300 метров. Оплатил. А что оспаривать то? Нарушил же. Это когда так менты ловили, то второй отпускал если у первого оплачено было - типа у них совесть есть :)
     
  20. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    это по всей видимости в районе заправки. раньше стояла на разделительной
     
  21. йцукен

    йцукен Новичок

    64
    0
    Сегодня, камера на спуске после кладбища в конце дач стоит, как ехать в сторону водстроя. Гайцы реально ее в кусты запихали и еще зеленой маскировкой обмотали. И машинка, белая десятка, там же в кустах стоит. Так что все будьте внимательнее!