1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какая пейджинговая компания лучше?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Sandman, 14.01.04.

  1. Гост

    Гост Гость

    Aksy
    Ты спросил - я ответил. Разжевать и в рот?

    Tip: Фильтруй базар. Че нервничаешь?!
     
  2. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0


    Пожалуйста.

    СМАРТС. Услуга называется "СМС через оператора". Ее можно добавлять через ИСАА. Человек звонит по городскому номеру (называя номер телефона) и говорит сообщение. Сообщение посылается тебе как СМС.
    Чтобы не раскрывать свой номер телефона, есть услуга "Пейджинг-номер". Вместо того, чтобы говорить номер телефона, человек называет некоторый (короткий) номер, например "абонент 121".
    За первую услугу - плата помесячно, вторая услуга - разовая. Стоимость была на сайте СМАРТС, но где-то около 120 за каждую.

    051 (Волга-Пейдж). Все то же самое, но в одном флаконе, и дешевле (подключение, плюс помесячно где-то около 30-40 руб). Отсылают СМС на любого оператора сотовой связи. Думаю, что я подключался на такую услугу чуть ли не первым, поэтому были проблемы (не то написали, вместо дефиса что-то другое надо набирать при подключении с сотового), но в целом себя оправдало. Я остался доволен (сервис правда в этом Волга-Пейдж ужасный, менеджер уходит с работы когда захочет, не дожидаясь окончания рабочего дня, я даже грешным делом наорал там на какого-то мальчика).


    Вот в этом-то и смысл, чтобы связь была односторонней, и никакой возможности позвонить тебе. Иначе разорят своими вопросами "ты где", "как дела", "у меня все хорошо", "не знаю, что делать" и т.п. Прочел - и забыл, если не надо.

    Моды, не сочтите за рекламу - я ответил на вопрос (уж я-то, находясь в New York, никак не могу быть заинтересован в их рекламировании).