1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не отображает имя звонящего...

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Pashtet, 28.10.09.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Телефон Nokia E51. Есть одна маленькая, но не приятная проблема.
    Есть записанные контакты, на некоторых имеется персонализация вызова (картинка, музыка). Все работает как обычно и как надо. Если звонит человек из списка, то отображается не его номер, а его имя из записной книжки + музыка и картинка, если есть...
    Но через некоторое время на некоторых номерах (2-3 номера из всей книжки) появился ГЛЮК.
    В частности, когда звонит жена, отображается только ее номер. Без имени и отдельной мелодии. Хотя в записной книжке она внесена. И еще с одним приятелем таже беда.
    Чего только не делал - и меня +7 на 8. И удалял контак и снова его создавал. Все без результата. Потом пошел на крайние меры. Сделал дамп телефона и перепрошил его новоф прошивкой с сайта. Но если вернуть дамп, то проблема повторяется.
    По этому вернул только записную книгу, проблема исчезла, где-то на пол года. А теперь снова появилась и снова именно на тех же номерах!!!
    Ваще не пойму, в чем может быть дело и как решить.....
     
  2. colob

    colob Гость

    в ноклах есть глюк, если телефонный номер записан дважды, то происходит такая беда. просмотри, может эти номера у тебя дважды записаны.
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    colob,
    Спасибо, попробую!
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Pashtet,
    номер может быть записан под разными именами; либо под одним и тем же, но на симке и телефоне. Оба варианта приводят к глюку. Проверено. У меня тож е51
     
  5. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Да у меня тоже так было искал и нашел вторую запись
     
  6. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    полюбас есть вторая запись этого номера.было у самого такое