1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глаза в глаза при поцелуях

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 10.09.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Такая проблема- когда целуюсь со своей девушкой, она не смотрит не на меня, а как бы в сторону, меня просто вымораживает, она грит, что она вот такая, даж не знаю что и делать(((
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    и что?
     
  3. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А целует куда?
    [off]-Ты когда минет делаешь, глаза своего мужа видишь?
    - Один раз увидела. Делаю минет, и тут муж заходит...[/off]
     
  4. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Убей ее за это :kos:
     
    Последнее редактирование: 10.09.08
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Зачем так жестоко-то?
    Для начала можно в ухо заехать. :d
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Девушки при поцелуе прикрывают глаза, чтобы не видеть, как ***** старается...

    Если по теме - то лучше в глаз.
     
  7. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Mini Me,
    действительно, чего-то разошлась я :biglaugh:

    добавлено через 1 минуту
    Головач Лена,
    она их не прикрывает,она в сторону таращится :sla:
     
  8. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    Ну и злыдни. Все бы вам драться. У девушки может быть косоглазие.:writer:
    Хотя, мож и вправду от топикстартера мутит.
     
  9. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Может,о другом думает?Или нет желания на вас смотреть.Обычно нос воротят во время поцелуя,когда человек не очень приятен или когда хотят его избежать.Как вариант-уберите из поля ее зрения все предметы,которые могут ее заинтересовать:книги,природу,людей,потолок)))Не,ну просто бывает так-не лежит душа к мужчине,и все...

    добавлено через 5 минут
    А еще бывает так,что у парня душа не лежит,и тогда начинаются вот такие мысли:"И смотрит она не туда,и отвечает не так".Когда человека не любишь-можно найти уймы причин для раздражения,он начинает бесить всем.А когда любишь-эти взгляды в сторону можно трактовать как некую загадочность,недосказанность,что-нибудь еще.Что-то с обеих сторон какая-то странность,если честно.
     
  10. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Я конечно дико извиняюсь, что лезу грязными сапогами в тонкую психологию, но

    Питая к простоте вражду,
    подвергнув каждый шаг учету,
    мы даже малую нужду
    справляем по большому счету.
    (с) И. Губерман
     
  11. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    глаза в глаза. рот в рот:d
     
  12. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Сельдь,
    почему ты каждую потенциальную флудотему так всерьез воспринимаешь?:p
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    согласен. Нагляднее агитация.
    ЗЫ. А мож, у него такой дух, что аж глаза рэжет...
     
  14. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    мож она на чистоту ушей смотрит в это время
     
  15. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну можно же мне хоть где-то побыть серьезной? Сценический образ,так сказать)
     
  16. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Глаза сам закрой и не парься.
     
  17. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Так. Единственный четсный и правильный к тому же ответ: девушка концентрируется на своих ощущениях, и для лучшей концентрации отключает зрение.
    Так что остальные чувства усиливаются. Например, обоняние :d
     
  18. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Mini Me,
    ЧТо бы попытаться унюхать воняют ли подмышки?:d
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Объясни ей, что при поцелуе глаза обычно закрывают :)
     
  20. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    .., заехав в ухо.
     
  21. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    рядом стоящего человека?
     
  22. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Она чего???

    добавлено через 54 секунды
    Добрая Вы...

    добавлено через 5 минут
    Зачем?Чьих?Короче,косоглазие и косоумие охренеть не встать...
     
  23. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    э... я как-то обычно всегда с закрытыми глазами... пару раз открывала, немного жутковатое ощущение... (это при условии, что он тоже смотрел в этот момент, конечно))) пробирает, мурашки по коже
    Правильно все же говорят, что поцелуи в чем-то сильнее секса.
     
  24. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Один из возможных вариантов ;)

    Если топикстартеру интересно на чем его девушка конкретно концентрируется, пущай почитает что-нибудь на тему глазных сигналов доступа и откалибрует свою девушку для достижения более достоверного результата.
     
  25. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    а вот говорят что эскимосы вообще не знают что такое поцелуи, их сразу на блев пробивает, когда они такое видят.

    добавлено через 3 минуты
    Ольга, это так называемые "глазодвигательные реакции нормально ориентированного правши". Так что сначала надо откалибровать на тему ее глазодвигательных реакций, они могут быть совершенно отличными от обычных реакций, а уж потом судить. И то нельзя быть на 100% уверенным, они могут быть едва заметными, такими что без специальной подготовки их никак не обнаружить ;)
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Mini Me,
    Для этого глаза просто закрывают. А героиня истории смотрит в сторону. Плохой признак.
     
  27. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Eugene2878,
    А кто судил-то?

    Имхо, все ж автору нужно (при наличии интереса) сначала ознакомится с методикой, а уж потом калибровать девушку.

    Да ладно... Практика - вот и вся "специальная" подготовка.
     
  28. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Ольга, понятное дело что все упирается только в практику ;) Джон Гриндер на семинарах демонстрировал что он способен улавливать исходящие от человека сигналы, которые остальные участники семинара могли обнаружить только когда их буквально тыкали в них носом ;) На полном серьезе эти сигналы считались едва ли не "экстрасенсорными". Но в этом плане нет равных Милтону Эриксону, которого сам Джон называл "чувствительнейшим визуальным детектором в мире".
    Гость, если твоя девушка обычная правша, и если она смотрит не просто в сторону, а конкретно ее зрачки смещаются вверх и вправо - тогда у тебя проблемы, она вспоминает виденный ей зрительный образ (типа другого МЧ на твоем месте :d ). Если зрачки смещаются вверх и влево - то все не так страшно, зрительный образ тоже есть, но он "конструируемый" (типа прынца на белом коне на твоем месте :d ). Бывают впрочем и исключения, встречаются люди организованные совершенно иным образом.
    А я вот не могу смотреть в глаза в обычной обстановке. Т.е. конечно не против очных дуэлей, когда надо кого-то принудить воткнуть взгляд в пол, сломать кого-то и т.д., но в обычной ситуации - нет. Взгляд глаза в глаза - слишком сильное оружие чтобы так бездарно им пользоваться.
    Кстате в Японии смотреть глаза в глаза считается величайшей бестактностью, именно для того чтобы этого избежать придумали икебану, на нее смотрят во время разговора.
     
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Eugene2878,
    я не понимаю, для чего Вы написали сей пост выше.

    Консультация, которую Вы дали Гостю:
    во-первых, имхо, непонятна тому, кто хотя бы не почитал что-нибудь на тему сигналов глазного доступа;

    во-вторых, чтобы делать какие-либо выводы, нужно человека откалибровать.

    Напр., поговорить с ним о вещах, которые однозначно будут вызывать у него воспоминания (в чем ты вчера ходила на работу, что я тебе по телефону сказал, помнишь как у тебя ногу свело) и вещах, о которых человек будет придумывать (представь красную обезьяну, чтобы ты сказала моей матери, представь, какой мягкий этот плед).

    Только тогда можно будет достоверно считать в другой ситуации вспоминает человек что-то или конструирует.
     
  30. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Ольга, так я же написал:
    да ладно, Гость наверняка уже давно забил на эту тему. Да и не будет никого калибровать, его эта проблема на бытовом уровне волнует.