1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужские слёзы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Лёся, 03.06.03.

  1. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    foxxy, фих его знает, это у Галки надо спросить, я токо предположил :haha:
     
  2. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    foxxy, нравится, когда мужчины плачут?
     
  3. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Забавушка
    Когда плачут от того, что не хотят потерять тебя.... не хотят расставаться или от одиночества - то "да". Меня это очень трогает...
    Но... плачет без всхлипов, рыданий, икоты и прочей детской сопливой ерунды:bawling:
     
    Последнее редактирование модератором: 15.06.03
  4. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    foxxy, лучше бы они не плакали по этой причине... Вернее, лучше бы им такая причина поменьше встречалась....
     
  5. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Забавушка
    ну уж нет пусть плачут и боятся потерять нас, самых очаровательных созданий на свете:buket:
     
  6. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    foxxy, с последним утверждением согласна ( насчет очаровательных созданий). Да, мы такие! :rev:
    Но все же если они все время будут бояться нас потерять, то оно им надоест... Ведь иногда хочется чего-то постоянного, определенного, а не так, что все время дрожать: придет-не придет, любит-не любит, нравлюсь-не нравлюсь и т.д.
    Вот. :) :)
     
  7. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    А мне нравится, чтоб вечный бой... чтоб все дрожало.... чтоб всегда хотелось и моглось... и чтоб горело синим пламенем внутри... Адреналин в крови присутствовать должен всегда...
    Я для этого даже с тарзанки прыгала:pifpaf:
     
  8. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    foxxy, а я с парашютом летала! :)
    Безусловно, адреналин в крови - это просто прекрасно! Но не такими способами, как слезы мужчин...
    В данном случае цель (адреналин) не оправдывает средства ( слезы).
    Мне так кажется...
     
  9. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Забавушка
    Может ты и права... не знаю... может я рассуждаю уж слишком жестоко, но я просто такая...:flower:
     
  10. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    foxxy, я бы сказала не жестоко, а немного эгоистично. :) Но этим страдают все девушки, так что все в порядке! :) :) :)
     
  11. StarWalker

    StarWalker Новичок

    77
    0
    Забавушка
    а смысл трястись и бояться? Лично я считаю, что со мнойостанется та девушка, которой я на самом деле буду нужен. А на всех остальны - руку повыше!

    Добавление от [date]1055668022[/date]:
    foxxy
    Можно всегда найти альтернативный способ поднять адреналин в крови.
     
  12. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    StarWalker
    А если данная девушка будет не нужна тебе?
    А если среди этих остальных окажется та, которую ты полюбишь? Ты и на нее рукой?
     
  13. McBett

    McBett Гость

    Любой человек имеет право на слезы: не важно мужчина/женщина. Хотя бы потому, что слезы эффективно снимают стресс: поплакал - и вроде легче стало. Вообще "позволено все"(Ницше). Другое дело, стремление каждого человека к определенной модели поведения, к соответствию своей сложившейся социальной роли. Вот тут и начинается самое интересное;)
    "...он до конца довел свою жуткую роль: смеялся в конце, предчувствуя боль..."

    Еще как!!!

    Эстроген - фарева!!!(:-)
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Мы расставались...он уезжал на родину в Англию....я в Канаде....расставаясь я плакала весь последний наш день...он начинал успокаивать и плакал вместе со мной....я чувствовала себя даже как то легче....не так обидно чтоли было что я так себя безобразно чувствую из за этой разлуки.... Или наверно это и было мне окончательным подтверждением что любит меня так же как я его. а мыслей что слезняк...не было...человек же он....Хоть и мужчина;) Сильный....а не в этом сила то заключается я думаю.