1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очень странные выделения из носа.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Пациент., 26.03.08.

  1. Пациент.

    Пациент. Гость

    Хорошего всем настроения! )))

    У меня такой вопрос, с утра при высмаркивании, из носа вылетают небольшие шарики молочного цвета, по консистенции очень похожие на воск, с неприятным, резким запахом. Врач не смог мне ответить на этот вопрос, подскажите что это может быть, теряюсь в догадках.

    всем заранее признателен)))))
     
  2. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Похоже на гайморит.

    А какие ещё симптомы?
    Заложенность носа или что-либо в таком роде?
     
  3. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Пациент



    Заложенность носа постоянная.
     
  4. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Если DOKTS,это Пациент., то тогда, очень на гайморит похоже.

    К врачу !!! Более компетентному.

    добавлено через 2 минуты
    Не моё:
    СИМПТОМЫ ГАЙМОРИТА

    Симптомы гайморита: насморк (гнойное отделяемое из носа), заложенность носа, снижение обоняния, "гнусавый" голос, головная боль, повышение температуры тела, припухлость кожи в области щеки или века, боль в щеке или в области верхних зубов. Эти симптомы по отдельности или вместе, более или менее ярко выраженные, могут указывать на воспаление пазух.

    Если насморк беспокоит более недели, сопровождается головной болью, сильной заложенностью носа, температурой - это повод для посещения ЛОР - врача.

    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ - нос "растет" на голове. Рядом расположены орган зрения, орган слуха, головной мозг. Несвоевременное обращение к врачу, самолечение могут привести к возникновению осложнений, самые грозные из них - менингит, абсцесс мозга.
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Это не обьязательно гайморит (и рискну сказать, что скорее всего не гайморит), но к рекомендации полностью присоединяюсь - необходимо обследование и как можно быстрее.
     
  6. Пациент.

    Пациент. Гость



    Гаймарита нет, пазухи чистые, обследования проходил не раз, специалисты смотрели очень хорошие, лучшие в городе.

    Однако мой вопрос на эту тему, вызвал недоумение.
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Пациент, извините, но публично на форуме ставить диагнозы не буду. Можно общаться через приват.
     
  8. Пациент.

    Пациент. Гость



    С удовольствием, что необходимо сделать для этого. Просто не совсем ориентируюсь в данном форуме.
     
  9. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
     
  10. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Пациент, сначала зарегистрируйтесь.
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    [off]DOKTS,не кривите душой.И не плодите клонов.[/off]
     
  12. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    DOKTS,
    Я просто думала что Гость Пациент - это зарегистрированный DOKTS,
    И потому посчитала Ваш ответ ответом на мой вопрос :)
    Вот такая ерунда!

    И вообще, согласна с FAQ,

     
  13. Пациент.

    Пациент. Новичок

    2
    0
    Зарегистрировался.
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Нажмите на треугольник рядом с ником участника, которому хотите написать приватное сообщение, и в выпадающем меню выберите эту строчку.
     
  15. Пациент.

    Пациент. Новичок

    2
    0
    Спасибо, а то не мог написать ответ. Без шуток.



    Приватное сообщение, это хорошо, но все таки мне хотелось бы собрать консилиум и услышать все возможные вердикты, прийдя в конечном итоге к консенсусу.

    добавлено через 12 минут
    Уважаемый FAQ, я отправил вам приватное сообщение, однако не знаю его дальнейшую судьбу, если оно дошло, то сообщите пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 28.03.08
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Пациент, прошу извинений за возможно некоторую резкость, но форум - это не место для консилиума! По-моему, Вы перепутали место действия.
    Насчёт привата - я ничего от Вас не получил.