1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что это?? Врачи, на помощь...

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 02.02.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Хорошая тема. Полезная.
    Мать, мы ж говорили уже: в таких темах возможен только один ответ - "ИДИ К ВРАЧУ!!!!"
    С ума штоль сошла? :smokin:
     
  2. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0


    Извиняюсь заранее за вопрос, но на чем основывается ваша точка зрения?:)
     
  3. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Твоя Зайка, Да я в общем расписал, на чем основывается, или задайте конкретнее вопрос. И еще. Как Вы думаете, почему грибковыми заболеваниями ног подвержены в основном мужчины? После того, как я сменил х/б носки на синтетику, я забыл, что такое грибок на ногах. Один минус у синтетики (имеется ввиду не только носки и нижнее белье) - стирать надо каждый день.
     
  4. Нета

    Нета Новичок

    85
    0
    Первый раз слышу, что синтетика полезна. Удивительно..... Она же не пропускает воздух!!!! Кожа потеет- вот тут то:и влажность, и среда для грибка.
     
  5. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Дамы, а из чего по вашему сделана ластовица?
    И кто сказал, что полезна всем? Каждый решает для себя сам, что ему полезно, а что вредно. На 50% некоторые болезни зависят от того, как к ним относиться психологически.
     
  6. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0


    С точностью до наоборот могу описать ситуацию со своим мужем:d Пока не сменил носки на х/б были ТАКИЕ проблемы с энтим делом, что повеситься было амного легче чем все это вылечить:d А теперь, с х/б носками, рай и блаженство:d
     
  7. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0


    А разве х/б стирается не каждый день ???:wow:
     
  8. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Рубашки в осенне-зимнее время, к примеру, раз в 2-3 дня.
     
  9. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0
    Экспериментатор не пугайте тогда, речь шла о носках и нижнем белье;

    Но если честно нравится мужская привычка и рубашки менять ежедневно :gent: Милая такая привычка
     
  10. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Снежинка, Вы не внимательно читали. А ведь есть люди, которые и нижнее белье меняют не каждый день.

    Кстати, почему, никто не дал реплику о х/б ластовице в женском нижнем синтетическом белье (к вопросу о полезности/вредности ношения этого белья)?
     
  11. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Товаришчи! Во-первых - творожестые выделения могут быть признаком многих заболеваний. В случае с моей партнершей - это был трихомониаз. Во-вторых цены на анализы - ? Вы совсем головой об пол ударились? Я все эти анализы за 400 руб сделал. В МУЗ КДП на красном.

    Первым делом к врачу надо. Только в случае с Консультацией номер 2 получилось так - подруге моей очень долго лечили молочницу и 3 раза обследовали в ВДЦ, а потом знакомый из Меда отправил обследоваться на красный. Так что будьте осторожны. И помните: личная гигиена - залог здоровья! :)