1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Персонификация члена

Тема в разделе "Интим", создана пользователем otello, 02.09.06.

  1. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Давно замечал, что многие женщины персонифицируют мужской половой ..уй. Дают ему прозвища, общаются с ним, воспринимают его как отдельный организм и наделяют его чуть ли не отдельным разумом.

    Да что там говорить, и многие мужчины тоже так делают.

    В чем причина сего феномена? Как вы сами относитесь к "своему маленькому другу"?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Хорошо отношусь. Личностью его не считаю, потому как мысли, что у него своя голова, а я как бы не при чем - давно отбросил. Чего тут ваньку валять и сваливать с больной головы на здоровую:d
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Роберт, может вопрос не совсем правильно сформулирован.

    Как ты относишься к тому, что твоя женщина общается в постели с двумя личностями - с тобой и с твоим членом?
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нормально отношусь. Хотя ты верно отметил - это похоже на абсурд. Не общаются же с ногой или лбом. А вот с членом - общаются. Поведение его не всегда предсказуемо, является источником главного наслажения, как она его в рот возьмет, так мужик отключается. Окунуть член - основная цель каждого мужины, так что в постели все сосредотачивается вокруг этого малюсенького отростка. Не удовлетворится член - все на смарку. Вот и колдует баба над членом, говорит с ним, заботится о нем. Члену хорошо - мужику хорошо.

    Но лучше пусть сами женщины об этом расскажут.
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Приговаривая при этом "Колобок, Колобок, я тебя съем" :)
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    почему сразу "маленькому"? другу -- у мужчин с этим равноправные отношения? поговорить можно друг с другом...
    может, это "Большой Брат" и это следит за тобой
    или это "Бедная Заблудшая овечка" и ты следишь за ним

    добавлено через 1 минуту
    в принципе, можно дать этому имя и отчество и обращаться на Вы
     
  7. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Вот:gigi: я тоже хотела бы это знать:gigi:
     
  8. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Так и делаем..:eviltongu "Василь Василич" окружён заботой, почётом и вниманием...:eviltongu :eviltongu :eviltongu Правда, когда он себя плохо ведёт, то называется негламурно и пренебрежительно "Васькой"..
     
  9. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    У меня есть один знакомый, рассказывал что очень забавно когда девушка во время секса его (в смысле, носителя члена) на Вы называет, по имени отчеству
    А вот если бы она ещё и член на Вы и по И.О. -- было бы просто супер!

    добавлено через 1 минуту
    Леди стерва,
    что он такого гадкого вытворяет?
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    otello,
    я называю мужской член очень просто-"Застенчивый мальчик".Застенчивый потому что прячется всё время,головку опускает,стесняется,а когда возбуждён,то сразу же раскрепощается.:shys:
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Анекдот такой есть. Когда я увидел Ленку я думал, что нас больше ничего не связывает, но оказалось, что считают не все части моего тела.
    otello, а ты как называешь "своего маленького друга"? Может - Бородатый интриган?
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ну уж точно не бородатый - я практикую отсутствие растительности в паху.

    Вообще-то я его не наделяю разумом и сознанием и уж тем более именами. Это просто часть тела с определенным функционалом - и не более того.
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    otello, хм...а бестолковый функционал, как тебе?
     
    Последнее редактирование: 02.09.06
  14. seven

    seven Участник

    283
    0
    вспоминается цитата из south park о том, что если потереть "пожарнику" шлем, он плюнет тебе в глаз :)))
     
  15. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Одна особа назвала мой одноглазая змея,после еще подкалывала - добавив обрыгалась.Да,и такие экземпляры встречаются.