1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нерабочий ноутбук Samsung

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Izmegguil, 16.03.16.

  1. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23
    Модель NP355V4C-S01RU
    AMD A10-4600M/Radeon HD 7760/14" ну и так далее
    Включается, нет изображения. Но иногда, очень редко включается нормально, в биос заходит, на кнопки реагирует. Винт, память и зарядное отсутствуют. Осталось ценного: корпус, матрица 14" LED 40-pin матовая, клавиатура без одной кнопки, WiFi+BT модуль, живая батарея, привод.
    Может надо кому, цену предлагайте.
     
  2. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    всегда интересно вытаскивают память и зарядное оставляют, вот зачем оно вам))), ноут не нужен так пофлудить тему апнуть.
     
  3. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23
    Реально интересно? Ну в данном случае ноут мне достался уже без з/у. И жаль, так как на самсовские зарядки меня спрос стабильный, по 800-1000 уходят. Винт и память уйдут на замену/апгрейд в другие ноуты. Была бы матрица 15шка тоже бы ушла влет отдельно. Да и сам ноут был бы какой-нибудь ацер, остался бы на донорство всего и вся. А так модель редкая, держать в надежде, что пригодится смысла нет, лучше сиюминутно получить малый прайс или что-то полезное в обмен. Есть сервисы и разборки побольше моего, им возможно и пригодится. Тем более, если люди умеют чипы память своими силами, то и починить можно. Надеюсь, все понятно объяснил? )))
     
  4. Maximator

    Maximator Участник

    403
    0
    1000р
     
  5. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23
    Maximator,
    мало.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2016 12:11 ----------

    Да, и как всегда обмен на полезное/интересное приветствуется
     
  6. 928

    928 Участник

    317
    0
    2500
     
  7. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23
    928,
    Принято. За контактами в л/с