1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой интернет-провайдер в Волгограде лучше?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Lestractum, 04.02.16.

Какой провайдер лучше?

  1. Мтс

    7 голосов
    5,5%
  2. Билайн

    32 голосов
    25,0%
  3. Дом.ру

    40 голосов
    31,3%
  4. Ростелеком

    9 голосов
    7,0%
  5. Powernet

    20 голосов
    15,6%
  6. Другой (какой)

    20 голосов
    15,6%
  1. Lestractum

    Lestractum Участник

    134
    11
    Баян баянский...но все же, свежей информации не нашел...Итак соотношение цена-качество. Только что переехал в новое жильё, на стыке красного и тракторного (тарифная). Интересует исключительно интернет, без телевидения. Буду благодарен за помощь в выборе.

    Основные требования к интернету, отсутствие разрывов, качественная тех поддержка (ладно, хотя бы адекватная). Последние три года пользовался исключительно свистком от мтс. Так что скорость для меня далеко не главное.
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Пользовался Дом.ру, Билайном и Ростелеком. Из этой троицы однозначно за Дом.ру.
     
  3. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    Повернет
    Техподдержка хорошая, с инетом проблем нет.
     
  4. Lestractum

    Lestractum Участник

    134
    11
    Да, мне его сразу посоветовали...но красный они не покрывают судя по информации на сайте...:(
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Дом.ру много ... много ... много лет, пробовал Мтс хватило на 2 дня :d Билайн увидел у друзей,знакомых, спасибо не надо:d
    Ростелеком пробовать не собираюсь.
     
  6. teemleshka

    teemleshka Участник

    208
    0
    Лучше дом.ру ничего не найдешь, я серьезно. Был практически на всех операторах. поддержка адекватная, даже более чем, соединение по месяцу держит, ни разрывов ни глюков
     
  7. Nurmer

    Nurmer Участник

    101
    2
    Тоже за ДОМ.RU. Как впрочем и с любым оператором может не повезти или повезти, но по сумме ДОМ.RU лучше там где вы хотите подключиться. Был бы Powernet, наверное, бы стоило Powernet, но цены не сопоставимы.
     
  8. Lestractum

    Lestractum Участник

    134
    11
    Благодарю всех, оставил заявку в дом ру=) тема исчерпана.
     
  9. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Опрос ни о чем. Качество обслуживания Дом.ру, Ростелекома и Билайна - шлак полный.
    Как будто школьники работают. По соединениям у всех примерно одинаково.
     
  10. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    По поводу школьников - согласен. Девочки на телефоне ничего, кроме "выключить-перегрузить" не знают. Была как-то раз проблема. Пока не переключили на тех.специалиста, ничего не заработало.
     
  11. Cybernetic

    Cybernetic Активный участник

    1.767
    34
    Дом.ру ГО*НО, сейчас Вам они подключат "комплексное предложение", встретим Вас в этой теме через пол годика))))
     
  12. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    дом.сру у знакомых 2 недели мозг делали по поводу инета. Оказалось поврежден кабель от квартиры до ящика. На прошлой работе неделю искали в чем проблема с инетом - оказалось провод в подъезде порезали и это сказали сами жители дома. позитив от дом.сру один:iq:
     
  13. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    так ты не подключай комплект ,а бери инет и радуйся . плачу 300р за 30 мб;)
     
  14. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    Ростелеком. ETTH.
    [​IMG]
     
  15. Alexandr342007

    Alexandr342007 Участник

    359
    0
    ДОМ.РУ Последних 2 недели тормозит нереально. Тех.поддержка помочь не знает как. Скорость входящая резко падает до 0,1-0,5 Мбит, зато исходящая остаётся 80-90 Мбит. Так может продолжаться весь вечер. То восстановится, то опять упадёт. Попробовал подключить Мегафоновский свисток, интернет летает по сравнению с обещанными 100 Мбит от ДОМ.РУ.
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Коламбии в голосовалке нет. Тоже популярный провайдер.
     
  17. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    [​IMG]
    Коламбия, тариф 60 мбит/сек. С 2008 года их абонент и не считая летних проблем, пока что лучшего предложения не видел.
     
  18. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    кому как повезет. проблемы раз в год. но они Цены подняли опять! :coolz:
     
  19. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Чтоб не плодить тем, вопрос :
    Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение
    Сайт mail.ru отправил недействительный ответ.
    ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR

    Вчера вот такая беда случилась. Не пускает еще на ряд сайтов. Со всех других домашних устройств работает отлично.

    А по теме. У меня Ростелеком. Не очень нравится их подход по оплатам услуг. Если например 1 числа месяца не оплатил - все отключают сразу же. Нет системы напоминаний, по смс как у билайн например. А в общем не плохо.
     
  20. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Пчеля, в Ростелеком можно сделать обещанный платёж, позвонив в поддержку, и в течение пяти дней его погасить.
     
  21. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    В Коламбии можно сделать то же самое, но на сайте. Потом пополнить баланс картой. У других - не знаю.

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2016 17:54 ----------

    Я, походу, скоро буду как та бабка в ролике про "интернет не нужон!". Какой-то альтернативно-ориентированный провайдер тянет свою кишку по подъезду в сраных канализационных трубах.. Ни нормальный кабель-канал, ни предусмотренные для этого ниши за щитками (два провайдера там нормально протянули) ему не нравятся. :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2016 17:55 ----------

    Подскажите, если шокером по коннекторам пройтись, свич выгорит? :eyes:
     
  22. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    Был да ДомРу, нравилось всё, особенно с учетом цены в промо-период (350р/100мб/год). Потом халява кончилась, ушел в БлинЛайн.
    На Билайне (ТП "разбег" 300р/100мб) в принципе не плохо, но напрягают косяки возникающие из-за серых ip-адресов, когда Гугл начинает постоянно просить ввести капчу.
    Так что пока с учетом цены/качества альтернатив данному ТП нет....
     
  23. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Дом ру подарил бонус скорость 100мб.с на 90 ,кому еще подарили?
     
  24. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Это прекрасно делается с помощью Личного кабинета.
    Дом.сру пользовал до 2008 года, потом Билайн, с 12 года РТ по выделенке. Билайн вполне устраивал, если бы в доме он был, то подключился к нему. За три года с поддержкой РТ общался лишь однажды, когда при подключении нового абонента случайно зацепили мой кабель, а в остальном "ни единого разрыва".
     
  25. Nurmer

    Nurmer Участник

    101
    2
    Да, есть такое дело. Но подвох какой-то чувствуется, слежу внимательно что там происходит с этим активированным бонусом.
     
  26. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    Это в личном кабинете, в бонусах?
     
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    В тарифе конструктор, доступно за 50р\мес 100 Мбит\с.
     
  28. Nurmer

    Nurmer Участник

    101
    2
    Письмо на электронку пришло. Ссылка в личном кабинете "Спецпредложения".

    Так в том и дело что бесплатно. Вот дословный текст письма:

    Вот описание бонуса в личном кабинете:
    Но пока дата окончания стоит 19 Апреля, что конечно не 90 дней.
     
  29. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    Ясно, мне не приходило. Нашел только "Бонус 100 Мбит/сек на 5 дней бесплатно" :)
     
  30. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Дом ру раньше не был замечен в махинациями с бонусами ,так что можно спать спокойно ;)