1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю помещение 27,8 кв. м. на Ткачёва, 17

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Fallosof, 17.02.14.

  1. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Продаю помещение в подвале 16-тиэтажного дома 2010 года постройки по адресу ул. Ткачёва, 17.
    Вход общий с другими собственниками, но отдельный от жилого подъезда.
    Полы-керамогранит, стены окрашены, потолок "Армстронг", 8 розеток, интернет проводной от МТС, пластиковое окно.
    Вода и канализация на другой стороне коридора-в помещении только трубы отопления.
    Коммуналка 750\месяц летом и 1500\месяц в период отопления, хотя помещение очень тёплое-батарею душили.
    Дом приличный-своя стоянка, видеонаблюдение, чисто и опрятно.
    Сейчас складируем ненужное барахло.
    Цена 1250000 руб.
    8-917-338-30-99
     
  2. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Вы про даете угол в подвале(без воды и канализации) по цене 1 км квартиры, с комуналкой как в той же 1 км квартире??? Складируйте лучше в нем барахло.....

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2014 19:29 ----------

    Смех да и только ,а сколько лампочек?
     
  3. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ага, знали бы вы по какой цене оценщики нанятые комитетом по имуществу, оценивают эти подвалы, дороже чем квартиры аналогичной площади, ох-еть и не встать
     
    Последнее редактирование: 23.02.14
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    естественно, вы рыбу с удочкой то не путайте. Гляньте сколько стоит аренда офиса и аренда квартиры ага
     
  5. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Вы можете продать 1км квартиру на Ткачева по заявленной цене?
    Офигеть, я возьму две. Не, лучше три. Когда будем смотреть?
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    пурген, вы видимо немного неотдупляете. цена вполне соответствует рынку.
    zyu-zik всё правильно написал.
     
  7. kotopes

    kotopes Гость

    Это Вы немного не в теме. Народ раньше хватал подвалы и дрался за них на торгах, а теперь они нах никому не нужны. Нету больше малого бизнесу. На двинской муниципальных подвалов - жопой жри, по 200 руб квадрат пустуют и правом преимущественного выкупа никто не пользуется. Квартиру нынче сдать дороже чем подвал :( Тухлый товар ныне подвалы, даже в центре. Те кто бизнесом и далее в Влг планируют заниматься освоили уже армян-стаил: на первом этаже офис\склад, на втором жильё. Уже ни кто не стесняется приглашать клиентов в частник ибо адекваты понимают, что дом+работа гораздо правильнее ойфися гламурнава в Влг-сити. А кому шашечки нужны - тот ***** в контрагентах не нужен ;) Нынешняя цена за подвал (с ерваремонтом!!!), который будет продаваться от года до 3ёх - 6тыс.\м2. Дороже вообще не продаются, НИКОГДА!!! (ну есть исключения конечно, связанные с нереальными фишками конкретного места)

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2014 12:50 ----------

    2,5тыс\м2 - по полтора года заявок нету ;)

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2014 12:58 ----------

    Fallosof, ни в коем случае не хотел обидеть. Цена в рынке и место хорошее. Только рынка жок :( хотя есть фартовые продавцы :p!!! Удачи в любом случае в нашем нелёгком деле!!!
     
  8. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    А если с отдельным входом, то какова цена за м2?
     
  9. kotopes

    kotopes Гость

    с отдельным входом - это уже не совсем "подвал" (в смысле труб, общедомового имущества и т.д.), это уже встроенные нежилые коммерческие помещения построенные застройщиком именно под коммерческие цели. Тут всё по другому (место, линия, парковка и т.д.). В среднем от 2 млн за 40-60м2. Переделки не в счёт.
     
  10. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Волгоград в плане цен на недвижимость отжигает. Особенно по коммерческой.
    По аренде данного помещения задолбали звонить жаждущие открытия очередного пивняка...
    Уже подумываю, может, самому открыть рыгальню?
     
  11. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Fallosof, слабо представляю рыгальню на площади 28 кв.м.,если ток просто разливуху продавать
     
  12. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Fallosof, цену набиваете? )) Недалеко от вашего варианта, на Кубанской, 1-й этаж, на 1м меньше, но 750 т.р.
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Оценщики да, назначают хорошо, но это не значит что по такой цене можно реально продать. Если без канализации и воды, то трудно будет продать. Реально кроме очередной скупки что там откроешь? Надо конечно смотреть по проходимости. Если проходняк в данном месте присутствует, то цена адекватна. Договор с энергосбытом заключён? Проект имеется?
     
  14. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Да не несите бред. Я снимаю в полуподвальном. Зачем в магазине 30 м2 свой туалет? Что бы когда покупатель пришел то слышал как кто то в сортир ходит?
    Цена вроде адекватная. Я точно место не знаю. Но для тех кто хочет реально работать то сойдет вполне.
     
  15. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    НА КУБАНСКОЙ ГОВНО. сМОТРЕЛ ЕГО. дАЖЕ БЛИЗКО НЕ СТОИТ. пРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ-СЪЕЗДИТЕ И ПОЙМЁТЕ. Без воды, без отопления, без света, без окна, без отдельного входа-автор в объяве брешет, помещение второе от общего входа, прямо на входе из подвала трубы вентиляции диаметром пол метра-вот это за 750. В ТСЖ сказали, что в этом помещении по проекту нет ничего-знаете сколько стоит узаконить все коммуникации?
    Дилетанты.

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2014 21:21 ----------

    Проект у нас напрямую минуя ТСЖ. Только новому собственнику придётся свой делать. 25000 и проект под ключ. Или сами ходите 3 месяца.

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2014 21:32 ----------

    Лишь бы ляпнуть. Попробуйте найти однокомнатную на Ткачёва за 1250000. 8 розеток-это вкупе значит, что ремонт в помещении делать не надо-можно сразу эксплуатировать. Сортир прям напротив этого помещения-и он в собственности, а не общественный.
     
  16. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Fallosof, они такие, бездельники зависа:pig:Ливые
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Зачем делать? Проект если есть, он просто передаётся, а договор перезаключается на другое лицо, это пара минут у инспектора в Энергосбыте. 3 месяца это вам ещё повезло. Я свои два по полгода делал, и обошлось всё в сумму гораздо большую, чем вы написали.
     
  18. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    объясню: у меня проект на 2 комнаты, а продать я хочу одну из них-вторая останется у меня. Так что проект придётся делать. Я делал 2 месяца-отдал 25000 и получил готовый никак не напрягаясь. Посредник делал всё сам.
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Fallosof, А, ну тогда раздел счетов, чтобы второй счётчик вляпать.
     
  20. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Я так понимаю, квартир от пургена я так и не дождусь.
    Жаль, такой чумовой бизнес-план был.
     
  21. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Fallosof, попридержи лучше недвижку сейчас, пока экономика не устаканится......
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Путёвый, кстати, совет, хотя если в процессе пертрубаций с нашими рынками мелкий бизнес вообще прикажет долго жить, то продать может оказаться ещё труднее, спрос и так сильно отстаёт от предложения.
     
  23. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    brend1999, лучше сдавать в аренду и выжидать норм цену
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Лучше то лучше, но вот кому?
     
  25. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    ну неужели на весь миллионный город желающего не найдётся,тем более почти в центре?
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вениамин, Посмотрел на карту, в центре жилого массива, до больших проходных улиц далеко, да и эти подвалы-офисы в новых домах устроены так хитро... Искал я раз одну фирму в таком же доме. Ходил-ходил вокруг, знаю, что здесь она, а где спуститься фиг найдёшь. Это, конечно, смотреть на месте надо, я в общем говорю. В этих местах (район "Радежа" на Ткачёв) вообще обширные расстояния, это не есть хорошо для ведения бизнеса, потому что отсутствует скученность людей, узкие магистрали. Если бизнес не будет связан с профитом от проходимости места, то есть офис, склад, торговля по интернету, то однозначно хорошо, для магазина не знаю.
     
  27. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Вениамин, всё упирается в цену!!! и аренды и покупки, вы думаете все бизнесы такие высокомаржинальные, что просто успевай гребсти проценты с прибыли лопатой? уверяю это не так
     
  28. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    я ничё не думаю,я знаю. просто лично я бы не стал сливать недвижку во время конвульсии деревянного.
     
  29. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    цена в рубах расти не будет это точно в ближайщей преспективе, нужны будут деньги ( а наличка сейчас многим будет нужна ) то сольёт и по более низкой цене
     
  30. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Я однокомнатную квартиру в 2009 году купил за 1100т.р. а за год до этого летом перед кризисом дешевле 1900т.р. найти невозможно было.