1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    ставлю цель победить и настрелять как можнобольше опыта и денег

    вот спасибо, успокоил :)

    ахаха ,клиника :d
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    что и требовалось доказать. Если ты ставишь себе целью победу и нанести максимально возможный урон значит ты катаешься не "просто для фана" а имеешь конкретные цели.
     
  3. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Так я ж говорю, когда как. В некоторых боях просто еду куда-нить один и отдаюсь там. Хотя мог бы покрысить.
     
  4. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    А он и не был посторонним, это мог быть член один из многочисленным кланов Редов, они все сидят в Одном Тимспике
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну начнем с того что в канал The Red может попасть только действительный член именно клана The Red, не кланов Red_ (любая буква) а именно The Red и я сильно сомневаюсь что кто-то будет так себя подставлять, они все дорожат местом именно в этом клане. Доступ в комнате еще имеет круг старших офицеров всего альянса но и они вряд ли будут также рисковать. Ну и как я сказал это не голос Мункиса. На стопгейме есть запись, можете все сравнить.

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2011 21:51 ----------

    я правильно тебя понимаю, что ты не каждый бой ставишь целью выиграть? :))))
     
  6. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    не каждый
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    там же написали - сорвал голос так орать

    почему посторонний?
    свой же записал и выложил.
     
  8. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Это не Мун:

    1) Такую х..ню он не говорит, команды чёткие и внятные.
    2) Его голос ни с кем не спутаю, т.к. за пол года задротства наслушался его много.
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    я уже выше написал почему это может быть только посторонний. Тебе просто трудно понять какова у людей мотивация дабы оказаться именно в РПЦ и что никто в здравом уме из них не станет так рисковать.


    Ты уже успел побывать в редах ? :))))
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    А в чем риск, можно поинтересоваться?
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    вылететь с треском. для многих жаждущих играть именно там это уже сама по себе мотивация
     
  12. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    што "по айпи вычислю!"?:hah:
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    есть иные методы
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    А что там такого? Раскрылась какая-то нефигенная тактика, что теперь угроза всему клану? Я кстати на полном серьезе спрашиваю. Даже если на записи тот, о ком говорят, чего там такого?
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Это РПЦ, из него вылетают за куда более мелкие косяки. Если допустим это был бы реальный слив записи боя РПЦ по сути не дающий ничего, то значит человек в следующий раз может слить сетап команды и их тактические наработки, ту же тактику для планшета, видео боя да много чего. Другими словами если человек позволяет себе определенные вольности значит к нему не будет доверия и безопаснее его просто выкинуть.
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Какая может быть тактика у Редов: Раш по центру? Про них ведь речь или я путаю?
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    РПЦ это всего лишь название. Не стоит тешить себя мыслью, что топовые команды пользуются одной и той же тактикой на всех боях. У топовых команд по 6-7 тактик на каждую карту да и те меняются по мере необходимости чуть ли не каждую неделю. Там требования к онлайн 7 дней в неделю по 3-4 часа онлайна минимум. Туда берут только тех кто чуть ли не живет в игре. У них в обязательном порядке помимо боев по 1-2 часа треннировок. Так что поверь, тактика у них есть. Это реально на данный момент лучшая команда на русервере, а возможно и вообще. Сомневаюсь что на западных серверах есть команды аналогичного уровня подготовки.
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Тогда смысл в таком названии? Если как у всех по несколько тактик, то весь смысл теряется. Я понимал раш по центру как высоко скилованных игроков, типа приехали и всех убили. А тут обычная команда задротов получается...
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Надо просто знать историю создания этой команды и историю обсуждения тактик с лета. Прошлым летом активно обсуждалась успешная и практически беcпроигрышная тактика взятия базы банальным быстрым рашем ст по центру. Тогда 1 ст производила захват базы а остальные становились плотным кольцом вокруг нее и сбить захват становилось почти нереально. Тогда эта тактика реально работала. Кстати, именно тогда в период чемпионата Стальной Шторм, я в составе команды Трухлявых пней и столкнулся с тогда еще будущими РПЦ и именно тактикой раша по центру мы их выкинули в 1/16 чемпионата. Разумеется тот факт что после этого та команда взяла себе название РПЦ я считаю совпадением.
     
  20. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    А что можете сказать о КВ-5 ? Стоит ли 7500 золотых за него отдавать?
     
  21. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    нет! Lowe бери! Реально темный танк + денег дает кул
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    стоит
     
  23. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    А в чём именно преимущества, можете описать?:writer:
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    премущества перед кем или чем?
    Перед Левой 1 железное преимущество: он стоит гораздо дешевле а фармит в опытных руках почти так же.
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    Лучше Т34 прокачай
     
  26. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Только начал играть, пока БТ-2. Вот дальше что брать хз? БТ-7? Или например за золото Т-127?
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    я про американский тяж Т34 говорю. )))

    Танки за золото (премиум-танки) ничего кроме кредитов не приносят. Стало быть, если хочешь дойти до Т54, то нужно идти по ветке: БТ2, БТ7, А20 и т.д.
     
  28. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    А что на счёт ветки Т-46 и к КВ ?
     
  29. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    О эта веточка то же мощная - иди по обеим сразу!!! :)

    ЗЫ Для меня игра началась с КВ (КВ 2) -все что ниже и проще - песочница
     
  30. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Тебе нужно, сначала вкачать все топ тяжи. Параллельно пару штук сразу.