1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите где распечатать постер?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Dance, 02.10.10.

  1. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Подскажите пожалуйста где у нас в городе можно распечатать постер размером примерно 90х60. И приблизительно цену если кто знает.
    Заранее благодарен.
     
  2. Vladfoto

    Vladfoto Активный участник

    591
    0
    Невская DEALUX
     
  3. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Vladfoto, Уважаемый, а поподробнее можно адресок!) Первый раз слышу такую контору на невской.
    Может внимания не обращал..
     
  4. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Dance, Экспопринт. либо в пирамиде, либо в паркхаусе.
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Del
     
  6. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    аналогичное могу сказать про диалюкс, после нескольких гадко распечатанных там больших форматов желания печатать там больше нет. а вот в экспопринте можно и надавить если что не так.
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    PanProfessor, не успел одуматься и удалить сообщение, как ты на него ответил (хорошо хоть только кусок про Принт процитировал) :d Антон, если интересно, я тебе потом в привате (при встрече) расскажу про все три конторы из своего опыта. Я понимаю, что у тебя свой опыт общения с ними и своё мнение, но думаю, что тебе будет интересно ;) Тут не хочу никому делать ни рекламу, ни антирекламу..
     
  8. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    я не имел дела только с принтом. в диалюксе разочаровался, а с экспопринтом мне проще, если что звоню в главный офис Андрею и как правило все решается в три секунды. тем более машина на которой они печатают большой формат стоит именно там и проконтролировать их проще. плюс сейчас в пирамиде ооооочень хороший принтер поставили. недавно смотрел с него фотки. так чб было именно чб а не фото с непонятным оттенком.
     
  9. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Akvilon, а нельзя просто помочь человеку и подсказать где лучше это сделать чтоли ?)
     
  10. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Dance, хотелось бы. Но везде есть свои сложности. Про экспопринт могу рассказать в личку (причину уже назвал выше - не хочу тут никому делать ни рекламу, ни антирекламу). Про принт (до недавнего времени всем настоятельно рекомендовал его, сейчас появились сомнения) - аналогично. Ни разу не подвели только Деалюксовцы, но я у них печатал всего несколько раз, а Антон вот говорит, что разочаровался (а не верить ему у меня нет оснований). Вот и получается, что посоветовать-то и нечего в Волгограде, чтобы быть после этого уверенным, что не будет стыдно за такой совет...
     
  11. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Akvilon, спасибо тебе от души, за такое разъяснение. Мне этого достаточно. Рискнем :)