1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пристрастие к одиночеству?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем TIMONka, 22.12.03.

  1. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Не_Гость
    Это Марла говорила про себя.:vcrazy:
     
  2. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Точняк.
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    TIMONka

    Очень люблю одиночество...
     
  4. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Одиночество рулит, но я им пресытился чересчур. Круг общения меня не удовлетворяет (или это мания величия?), интересных людей только в инете вижу. Поэтому люблю.
     
  5. Человек умирает один. Просто тебе самодостаточен тот мир в котором ты, самодостаточно общение которое есть у тебя. Когда у человека чего то нет, или не хватает, он начинает искать пути преодоления этого недостатка. ;)
     
  6. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    Прозрачный , человек не только умирает один , но и рождается .
    он один по жизни , не бывает , чтобы человек нашел абсолютно родственую душу. это фантастика. сущестует красивая легенда : в этот мир приходит наша вторая половинка (речь не только о любви , но и дружбе , той самой истинной , о существовании которой мечтается каждому). это невозможно по ряду причин. потому всегда в жизни любого чела бывает , что приходится оставаться одному. просто одним не скучно с самим собой , других же это бытие-сам -с-собой раздражает и угнетает. тогда надо просто полюбить себя( "да возлюби себя , как своего ближнего". .. да простится мне вольная интерпретация текста священного писания):glasses:
     
  7. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    TIMONka
    вот мудрые слова:
    ..уж лучше голодать,
    чем что попало есть,
    и лучше будь один,
    чем вместе с кем попало.. (с)

    Чем старше становлюсь, тем больше ценю одиночество... и тех НЕМНОГИХ людей, с кем можно его разделить.
     
  8. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    TIMONka не слухай ты тут "Умников".. насоветуют, блин.. Конечног, ты привыкла.. вот и все...
    ;)