1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карниз на гипсокартон

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Солия, 04.04.09.

  1. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Солия,
    просто некоторые любят тяжёлые "бархатные" , как в театре шторы. по 50 кг весят - они любой профиль вырвут. Если из нормальных современных тканей - то без проблем.
     
  2. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    зачем технические подробности - просто приглашайте специалиста и он все делает, желательно с тестированием (подвешиваем к свежеустановленному карнизу клокхцемент20кг) - вот и все.
    по сведениям английских ученых, средняя цена установки карниза колеблеться около незамысловатой цыфры - 1500р.+/-500р за одно окно.
    а по 50 кг шторы забудьте - цена таких штор близится к стоимости 10(!) пластиковых окон - ОНо вам надо? (лучше поставьте еще окон до кучи, возможно, друзьям :-))
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    sergogogo, спасибо за советы.
    Технические подробности меня интересуют неспроста. "специалистов" сейчас развелось... После их работы плюешься и готов заплатить впятеро, только пусть сделают так, как было до их "работы".
    Подробности могут не интересовать, если я знаю человека, и доверяю ему абсолютно в этом вопросе.
    А вопрос цены... Пожалуй, можно и пообсуждать... в соответствующей теме под названием "маркетинг".
     
  4. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    да, согласен - с каждым новым ремонтом в своей очередной квартире все меньше нанимаю РАБОТНИКОВ - хочешь сделать хорошо - сдлеай САМ!
     
  5. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    Солия, http://www.kew.su/catalog/36.htm - это Вам поможет.
    И кончайте разводит флуд!
    Есть в магазинах по продаже метизов, правда не во всех.
    Только сначала опытным путём выясните расстояние от ГКЛ до стены - просверлите маленькую дырдочку и просунте прутик, чтобы определиться с длиной дюбеля.
    Чем длиннее - тем лучше, но он должен влезть!
     
  6. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    фу ты, чебурашка...
    реклама сайтов и организации в другом разделе
     
  7. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14


    Не пишите ерунды! Здесь обычно дают ссылки с целью изобразить необходимый предмет или метод.
    А отнюдь не с целью рекламы.

    Ё! А это сообщение у меня 666-ое, чёрт возьми!