1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скоро осень? За окнами август...

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Cutty Sark, 12.08.03.

  1. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Access denied свет этот хороший но уж очень мучительный, хотя есть и хорошие новости снова увидеть свои корефанов одногрупников, доводить учителей и многе другое.
    :)
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Алешка, вот-вот. Самое веселое - это
    :)
     
  3. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Access denied ты не пробовала анальгин с гидроперитом мешать в 2к1 попробуй через несколько минут будет оболденная едкая дымовуфа, мы ими все кабинет обложил, ну потом докладная на имя директора....
    :)
     
  4. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Алешка, я, конечно, способна на глупые поступки, но чувствую, что за такую выходку меня ректор отчислит немедленно. :) И придется мне потом идти дворником работать. :)
     
  5. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Access denied ну если пропорции увеличить 2к4 то время до реакции вся большая перена, ни кто и не увидет, за то весело... :)
     
  6. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Access denied
    Неужели настолько серые, нет уж, ждусь не дождусь: у нас там столько интересного намечается...:) Хотя вот философия поднадоест...
     
  7. МАШЕТ

    МАШЕТ Новичок

    8
    0
    По мне ,училась бы и училась! Самая лучшая пора-это студентчество!
    Я вот учусь заочно, и мне честно говоря не хватает студентчества............
    Грустно,...........завидую я вам!:cry:
    А насчет того что летние деньки кончаются,так это вы зря.
    Осень обалденная пора. Тем более, что сказали -"Осень будет жаркой"
    Кто это сказал не помню, но хочется верить в приятное
    :astro: .
     
  8. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    1777
    Вот-вот, лекции по философии - самое нудное во всем процессе обучения. :)

    МАШЕТ
    Да, по мне тоже. (первые два месяца), а потом хочется отдыха и снова лета. :)
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Access denied
    Ни че я им покажу где раки зимуют у нас еще в школе была философия - там препод был КысМихалыч (в простонародье) Никонов фамилия доктор наук и все такое прочее - он все говорил, если что меня упоминайте - везде знают. 80% филоссофии от институцкой нам на лекциях прочитал - может (нет должно) помочь.
    как будто вы учитесь не там где вам нравиться?
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    МАШЕТ
    Энет, не надо нам жаркой осени, пускай будет обычная.
     
  11. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Ну нет пускай эта осень лучше будет необычная, чем такая нудная как раньше, что измениться к лучшему а что и к худшему. Учиться, учиться, и не когда не работать. :)