1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

К сожалению меня заблокировали

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Sunje_заблокирован, 24.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну вот, похоже когда кончаются аргументы можно поступить проще. Заблокировать человека и делов то :) Не правда ли господа ? проявление слабости однако.
     
  2. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    А мы это и без аргументов делаем. Сегодня встал не с той ноги, решил, а почему б не заблокировать кого-нить... Так что ваша логика не логична против нашей. :grin:
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Вадим,
    "... логика не логична ..."
    риспект и уважуха. читал два раза!
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    нытьё пошло...
     

  5. :) Ну для тех кто встал не с той ноги есть две прекрасные темы
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=92923
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=92424
    Не думаю что столь радикальные меры кому то принесут облегчение.
    :)
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    а где лопата была неподалеку?
     

  7. Ну какое может быть нытьё старик ? :) Если вы испугались приехать ко мне хотя очень рьяно на этом настаивали. А в общение единственный аргумент, попросить друга администратора заблокировать того с кем у вас не сложилось общение. Улыбнуло.
     
  8. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    "... друга администратора "
    старик, не хорошо дружбанов-то использовать, окстись. позор. ужас. два в дневник.
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Давно так не смеялся.

    Старик, как ты мог так опуститься? :d

    Sunje_заблокирован,я был инициатором Вашего отключения от форума. Вы допустили со своей стороны массу ошибок в общении с участниками. Делайте выводы.
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Sunje_заблокирован,
    1. если ты один в субботу и рядом только гора пустых бутылок, это твои траблы
    2. наказание неизбежно.
    3. админ мне такой же друг, как тебе Бабруйский.
     
  11. таки есть справедливость на свете! Вадим! Я Ваша на веки!!!
     
  12. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Нестоличная штучка, не могу не поделиться с Робертом, в таком случае... :) Он на мой бан, наложил еще сверху свой, для надежности, так сказать. :grin:
     
Статус темы:
Закрыта.