1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Собрание форумчан!

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Nekto, 30.04.02.

  1. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Уважаемые форумчане! Тема с рыбалкой как-то самоликвидировалась. Не думаю, что про нее все забыли, просто решили отложить до каких-то времен.
    Предлагаю, до того, пока мы организуем рыбалку, собраться где-нибудь. Лично я свободен только 4 мая. (Рано утром приеде и поздно вечером уеду).
    Так что вношу предложение о назначении собрания форумчан этого числа. Эдак в обед и до вечера (с вечера до ночи не смогу - уезжаю). В качестве места собрания можно рассматривать любое открытое помешение (не хочу клубы - сейчас тепло, солнце светит). Жду ваших соображение. Сегодня я еще тут появлюсь. С 1 по 4 меня не будет, о результатах назначения встречи я узнаю у Микрона (надеюсь, что он не будет против ;) ). Так что решайтесь. Заодно и познакомимся.
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я на майские уезжаю в деревню. Но если встреча состоится в эти дни, то я думаю Лёся мне сообщит, да Лёсик.
     
  3. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Я не против :)
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Народ, поактивнее! Значит так. Мы тут с Ланой посовещались и решили. Встеча состоится в 16-00 у фонтана. Явка обязательна! И ни какие отговорки не принимаются.
     
  5. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ага письмо напишу :) "на деревню дедушке..." :grin:
     
  6. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Дошкрябаться бы до фонтана после бурных празднований майских праздничков :) Тогда с удовольствием... :)
     
  7. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Такое я не смогу пропустить. :)
     
  8. repou

    repou Гость

    Фонтан вроде не один в городе...
    Наверное, у б.Горького?
     
  9. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Традиционно встречи проходят на набережной. У библиотеки делать просто нечего :) К тому она навевает грусть :knipoog:
    Так что у родных трех девушек, так ведь? ;)
     
  10. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Отличная идея, я тоже хочу на встречу, но не могуууууууу :( Как же вы там без меня? ;)
    Но тем не менее, желаю всем Вам отлично провести время!!! :sun:
     
  11. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    Народ кто хочет общатся!!
    Кочайте прогу mIRC с www.mirc.com
    заходите на сервер irc.dal.net на нем есть канал #volgograd
    Кому стало интересно пишите на мыло
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    2Nickpv: Проблем в общении нет, и разговаривают здесь о реальной встрече, а не о разговорах в mirc.
     
  13. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Дык все таки не понятно - встреча есть или нет???
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Сходи, как раз и узнаешь. Потом расскажешь...
     
  15. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Че то как-то с Красного в ломы до Центра лететь. Судя по всему встреча накрылась.
    Ну и ладно.
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Меня посетила лень! А это знаете какая штука плохая. Совершенно не охота передвигать ноги, тем более куда-то мчаться. Мама отдала распоряжение в кои-то веки убраться у себя в комнате, а это процесс затяжной... Поэтому сегодня я пас!
     
  17. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    А я приду. Мне все равно в аптеку надо. Я хоть посмотрю кто придет.
     
  18. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Так... а встреча все же состоялась. По крайней мере она начиналась :)
    А куда исчезли мои ландыши??? :(
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну ка расскажите! Интересно же! :rolleyes:
     
  20. MATRIX

    MATRIX Гость

    мда... что-то мне уж мне это сильно напоминает встречи ICQ-шников :) sex по ICQ :)
    был только на первой втрече. а вторая хоть была-то? :grin: и чем это всё закончилось?
     
  21. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Да уж встреча точно состоялась...
    Жаль, что вы тогда не вернулись...
    Что касается ландышей, то надеюсь, что этот цветок, на нарисование которого вдохновила меня ты, несколько скрасит потерю букетика. А я в свою очередь обещаю, что при следующей встрече (она ведь состоится, правда?) обязательно подарю тебе еще ландыши. Так что не стоит тянуть до середины лета со встречей, а то где я ландыши искать буду?
    [​IMG]
     
  22. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ты как вчтреча? расскажите, кто был, с кем был, где был, чего натворили? :)
     
  23. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Маленькое исправление, ок? МЫ ВЕРНУЛИСЬ!!! И вас не нашли. :o Но мой праведный гнев и разочарование теперь скрашены этим замечательным цветком :shuffle: Спасибо! Такие цветы мне еще не дарили.
    Так, а что мешает устроить встречу до лета? Может, не будем дожидаться инертных форумчан? ;)
     
  24. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Рассказываю как все было.
    Мы прождали вас до 17-45. Ровно час. Тут народ начал рваться на 7 ветров, в бильярд поиграть. Они пошли, я их проводил немного и вернулся. Т.е. меня не было около 15 минут. Когда я пришел было 5 минут седьмого. И я еще полчаса сидел в кафешке на том же месте.... Такая вот грусная история :(
    Ты читаешь мои мысли... :D . Где когда тебе бедет удобно?

    P.S. Приглашаю тебя в свою аську. Иногда она удобнее форума.
     
  25. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Народу было очень мало! И вообще я снимаю с себя полномочия всеобщего созывателя! Неблогодарное это дело!
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну вот и ты это понял...
     
  27. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Да уж, со второго раза... То ли я тормоз, то ли форумчане ленивые (я а наивный чукотский мальчик, надеялся, что хоть на второй раз-то...).
    Предлагаю назначить добровольца на роль созывателя. Свою кандидатуру я с кастинга снимаю!
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Просто все просто . :) Надо ждать окончания всяких сессий и вступительных экзаменов, тогда и народ снизойдет до встреч. :)
     
  29. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Мы подошли где-то без десяти шесть... получается, разминулись немного :(
     
  30. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Так как насчет того, что бы сорудить встречу? Н-р: 9 мая?