1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Верность: есть или нет?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кошечка, 26.12.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кошечка

    Кошечка Участник

    133
    0
    Этот вопрос особенно волнует меня в этой жизни. Так хочется найти человека, которому смогу доверять. Может ли быть такое, что никто в отношениях не изменяет? Или всё-таки без этого жизнь не проходит... Поделитесь своими соображениями;)
     
  2. ЗАПЕКАНКА

    ЗАПЕКАНКА Новичок

    94
    0
    Конечно есть такие люди! Не стоит так себя расстраивать. Просто твоя вторая половинка еще не знает, что ты на свете есть!:sun:
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вы можете найти такого, верного до невозможности. А потом пожалеть о своем выборе. По этому признаку не определяется счастье в семье, крепость уз, сила любви между вами.

    Помните, что если Ваш мужчина имел до Вас большой успех у женщин, если Ваши подруги завидуют Вашему выбору, то он будет постоянно испытывать с их стороны атаки самого каверзного толка. Вы ведь знаете, на какие уловки только не идут женщины, чтобы заполучить приглянувшегося им мужчину?

    Надо бояться не измен. Сам мужчина к собственным изменам относится легко, трахнулся и на завтра забыл. Вам надо бояться соперниц. И делать упреждающие шаги. Скажу так: материальное благополучие семьи лежит на плечах мужчины. А вот тепло семейного очага - дело рук женщины.
     
  4. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Верность есть тогда, когда любишь партнера и он тебя устраивает. пусть и не всем, но в общем довольна(лен). В противном случае отсутствие измен будет под вопросом.

    добавлено через 1 минуту


    Абсолютно согласна. Для парней секс- это просто секс и не обязательно при этом испытывать какие возвышенные чувства(как бы это грустно не звучало).
     
  5. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Роберт:
    Вот с этого места поподробнее. :)
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Можно безгоанично доверять человеку, но он может быть неверен. Можно не доверять ему, а он останется твоим единственным. Это два несвязанных друг с другом понятия. И не стоит заморачиваться только на верности. Всё это, конечно, хорошо, но крепкий и счастливый брак держится не на наличии супружеской верности, а на взаимопонимании, уважении, родственном менталитете и т.п.
    А по вопросу: есть люди верные, и их довольно много, хотя сколько в процентах сказать сложно...
     
    Последнее редактирование: 26.12.06
  7. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Залетный гость,
    Полностью согласна.
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    РжалЪ. Буквально весь. Спасибо за утренний позитив. :smokin:
     
  9. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    в этой жизни никому нельзя верить, даже себе....
     
  10. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0

    Ну допустим найдешь ты такого человека ("верного"), другой вопрос, а о себе подумала, что не буду ли я изменять?
    Вообще, я считаю, девушки чаще изменяют, но не очень сильно, а мужики вот редко но метко! Надо изменять аккуратно... ну что бы все счастливы остались и друг другу нервы не попортили - но это уже нужно быть профи!
     
  11. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Вот так всех "одним обухом". Перефразируя - все мужчины имеют интелектуальное развитие на уровне животных. Среди женщин тоже есть такие, но никто же не говорит, что все женщины поголовно ... и ....

    И я!

    И если бы всё в этой жизни было так просто и идеально... Он верен, она верна, ему всегда хочется секса и ей тоже, ни у него нет проблем и не у нее и т.д. и т.п. Жизнь всегда вносит свои коррективы. Надеятся нужно на лучшее всегда, но вот ждать, что будет только так, как хочется - не надо. Есть еще такое понятие, как ошибка - человек же не машина. А непринятие ошибки зачастую подталкивает к действиям, которые могут быть противны обоим. (простите за сумбур, но, думаю, понятно, что я имел ввиду).
     
  12. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0


    Я не говорю, что все поголовно!!! Просто для парней (не для всех) не обязательно любить, чтобы спать. И не надо перефразирывать!!! Все равно суть мысли не так истолковал
     
  13. Кошечка

    Кошечка Участник

    133
    0

    Здорово, когда в тебе столько позитива! Поделись;) !

    добавлено через 2 минуты
    Неужели так необходимо трахаться с кем-то? Зачем?

    добавлено через 6 минут
    Ну почему же только для парней секс - это что-то мимолётное... Многие девушки тоже так себя ведут. Но что в этом хорошего?

    добавлено через 10 минут
    Да понятно, что на этом не надо заморачиваться... Просто не понимаю смысла отношений без неё... Противно.
     
  14. ЗАПЕКАНКА

    ЗАПЕКАНКА Новичок

    94
    0
    Кошечка, ты строишь жизнь своим умом. С какой стороны ты себя покажешь, так к тебе и будут относиться. Умей прощать только разумные поступки. Вертихвостам говори- нет. И не забудь определиться, что для тебя есть измена.:)
     
  15. Кошечка

    Кошечка Участник

    133
    0
    Спасибо, ты лапочка! Очень надеюсь, у тебя проблем с этим не будет! Хотя, если честно, я лбом и сама с изменой не сталкивалась. Только догадки.

    добавлено через 3 минуты
    Хорошо, что тебе понравилась наша тема:)
     
  16. ЗАПЕКАНКА

    ЗАПЕКАНКА Новичок

    94
    0
    Лучше не сталкиваться- это больно. Но боль утихает и жизнь продолжается.:flag:
     
  17. Кошечка

    Кошечка Участник

    133
    0
    А у тебя было такое?

    добавлено через 2 минуты
    Эх... Нравится мне эта фраза! Полностью согласна! Но это так грустно... Хочется всё-таки кому-нибудь доверять...

    добавлено через 7 минут
    Естественно подумала... Я до сих пор всегда верной была... И не хочется становится другой. Хотя иногда это тяжело, когда парень плохо относится ко мне или он далеко... Хочется тогда, но я выше этого. Хотя зарекаться не могу...
     
  18. ЗАПЕКАНКА

    ЗАПЕКАНКА Новичок

    94
    0
    А у тебя было такое?
    Все мы человеки...
     
  19. Кошечка

    Кошечка Участник

    133
    0
    Понимаю;)

    добавлено через 2 минуты
    Тебе это доставит больше удовольствия, чем уверенность в себе и в партнёре?

    добавлено через 6 минут
    Лучше всё-таки хотя быть стараться быть людьми. Ошибки совершают все в этой жизни, но всё же лучше не причинять боль любимому человеку. Это самое неприятное.
     
  20. ЗАПЕКАНКА

    ЗАПЕКАНКА Новичок

    94
    0
    Chertik666
    не обязательно быть профи, нужно только понять одну истину- знают трое- знают все.;)
     
  21. Кошечка

    Кошечка Участник

    133
    0
    Один парень знакомый говорил мне: "Парни изменяют телом, а девушки душой!" Это примерно по твоей фразе и получается. Но на самом деле и оба могут изменить и телом и душой... Если душой, то нет смысла быть вместе дальше. А если это только тело, то тебе должно быть плохо, что ты так предал(а) любимого человека.
     
  22. ЗАПЕКАНКА

    ЗАПЕКАНКА Новичок

    94
    0
    Сергей В
    (непринятие ошибки зачастую подталкивает к действиям)

    некоторые действия других иногда тоже подталкивают на ошибки.;)
     
  23. Кошечка

    Кошечка Участник

    133
    0
    ВОТ! Согласна! А лучше цепочку ошибок и не начинать;) !
     
  24. ЗАПЕКАНКА

    ЗАПЕКАНКА Новичок

    94
    0
    Если у тебя на измену рвотный рефлекс, то ты и не начнешь.
     
  25. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Как проявляется? Боль в мышцах, в паху? Тремор конечностей?
     
  26. ЗАПЕКАНКА

    ЗАПЕКАНКА Новичок

    94
    0
    Если сунул, вынул, пошел и обовсем забыл- то тебе даже очень хорошо. А если не забыл, то твоя девушка точно об этом узнает.;)
     
  27. Кошечка

    Кошечка Участник

    133
    0
    Если любишь, то проснётся совесть!
     
  28. ЗАПЕКАНКА

    ЗАПЕКАНКА Новичок

    94
    0
    Ты ошибаешься, безсовестные люди тоже любить умеют.
     
  29. Кошечка

    Кошечка Участник

    133
    0
    А таких надо просто посылать без лишних слов. Если видишь, что человек особо и не раскаивается в содеянном. Тогда это повторится и не раз.
     
  30. ЗАПЕКАНКА

    ЗАПЕКАНКА Новичок

    94
    0
    А ты сразу пошлешь или 100 раз подумаешь?
     
Статус темы:
Закрыта.