1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как Вы справляетесь с эрекцией?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем tiap-liap, 12.09.06.

  1. tiap-liap

    tiap-liap Читатель

    104
    0
    У каждого мужчины бывают случаи когда они или едут в маршрутке или сидят на совещании или еще где-нибудь в общественном месте, думают о своем - например какая была вчера ночь и какая женщина... и тут обнаруживают что началась эрекция... и как раз кончилось совещание или пора выходить из маршрутки... что Вы делаете в таких ситуациях?
     
  2. тип

    тип Участник

    455
    0
    tiap-liap,
    добавь еще опрос, куда ее результат девают Ж (при том, этом, другом способе совокупления) а то как то и отвечать нечего
     
  3. tiap-liap

    tiap-liap Читатель

    104
    0
    я говорю когда эрекция возникает в общественном месте!
    я, например, в основном одеваюсь в спортивную одежду, поэтому в таких ситуациях я просто кладу руки в карманы, ставлю свой прибор на вторую скорость :) и все! ничего почти не видно!
    когда в джинсах - все сложнее, надо чем-то прикрыватся!
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Да никак. Ношу его как орден. :smokin:
     
  5. tiap-liap

    tiap-liap Читатель

    104
    0
    Завулон,
    идеш по улице а все тока на твои штаны палят.......
    типа: гы-гы - у него стояк..
    а ты еще подбегаеш :iq: ща BbIeбу!!
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Ну чесслово, як диты! Надо носить не мерзкие семейки, а нечто вроде плавок.:coolz:
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    надо подумать о чем-то нерпиятном и отвлеченном - спадет в секунды.
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Надо подойти к девушке и сказать "Девушка, вы мне нравитесь...". И, с первого взгляда, она поймёт что это не ложь... :coolz:
    Девушки не любят ложь. :smoke:
     
  9. custom

    custom Новичок

    16
    0
    зачем с этим справляться?
    правильно сказал кто-то ранее, трули надо носить не шароварами
     
  10. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А если даст по морде, не теряя самообладания и эрекции срочно подойти к другой симпатишной девушке. :coolz:
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Мне, кстати, сегодня приснилось, что я с оголенным эрегированным Йенгом пришел в книжный магазин. И все в книжном магазине решили, что это нормально. Никто не сказал и слова. Честно, мне такое приснилось.:kos:
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Действенный способ, проверено на практике. Если нежелательная эрекция - подумайте о чем нибудь очень грустном и быстро пройдет. Например о своей будущей смерти, или что-нибудь в этом роде.
     
  13. SANDAL

    SANDAL Участник

    125
    0
    не везет вам мужчинам
    то и дело женщина, она дк\умает о своем, а что у нее происходит, никто и не видет:d
     
  14. VIPlissenok

    VIPlissenok Новичок

    16
    0
    Тоже верно
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Чего-чего? Уж когда её можно брать видно невооруженным глазом. А эрекция - она по утрам всегда бывает. Мочевой пузырь давит.
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Bob, не-а, это просто совпадение. Такие спонтанные эрекции ночные возникают у мужчины три-четыре раза за ночь. Утренняя - самая долгая, час и более. У женщин тоже наблюдается эрекция клитора по тому же графику. С мочевым пузырем никак не связано.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Эрекция не всегда связана с эротическими мыслями и воспоминаниями.
    Часто это результат трения члена о одежду + непустой мочевой пузырь.
    Думать при этом можно о упавшем сервере, вчерашнем футбольном матче или новой работе. Эрекция в таких случаях раздражает.
    Эффективный, проверенный и относительно быстрый способ сбить эрекцию - максимальное попеременное напряжение и расслабление мышц бёдер, груди и (или) спины. Такие упражнения не заметны окружающим и дают эффект уже через пару минут.

    Указанный метод эффективен и во всех остальных случаях эрекции при условии если вы сами не даёте волю фантазиям и контролируете своё психическое состояние
     
  18. seven

    seven Участник

    283
    0
    в плавках нодо ходить! я вот не люблю семейные трусы. в них неудобно. у меня даже их нет!

    да ну!!! я всегда, когда очь сильно писить хочу у меня эрррригирует :)
    я думал почему так происходит и вот до чего "додумался", не знаю так это или нет.

    когда по члену идёт сперма, насколько я знаю канал для мочи закрывается. видимо когда хочется писить, но нельзя, мозг посылает сигнал закрыть клапан (мы себя сдерживаем), а закрытие канала для мочеиспусканиея означает что он открыт для спермы, и член в предчувствии семяизвержения "по привычке" встаёт!

    вот! по моему всё логично!
     
  19. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    В фильме "40-летний девственник" предлагают в этом случае приложить только что потушенную спичку или щелкнуть больно!!!:madd:

    Представь что тебя домогается Петросян. Или Вупи Голдберг. Или эта.Которая красивой не родилась. Или бабушка со скамейки. Или депутат Митрофанов.:insane: :insane: :d :d
     
  20. tiap-liap

    tiap-liap Читатель

    104
    0
    вот как раз таки в плавках и неудобно - все сдавливает со всех сторон!!!
    а когда в плавках эрекция начинается - :madgo: вобще все плохо - вставать некуда, а встает - вправо или влево куда-нибудь загибается...
    то ли дело семейки!! свободная одежда всегда удобней!!

    а вот это действительно помогает!! только отвлечся не так просто, все равно когда х&й стоит об одном думаеш!!
     
  21. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    958
    140
    А я с ней уже не справляюсь. Она сильнее меня.
     
  22. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    SANDAL, таки набухшие соски вас небеспокоят ?
    а если по теме... Вы стесняетесь того что не ипотент ? или член маленький ? может вас беспокоит что вы парень ?
    P.S. Пожалуй иногда я пытался скрыть что хочу "эту" девушку, так как такое признание давало ей понять мое отношение. (это актуально лиш, для скрытия симпатии)
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Слабак! Слабаая сила воображения у тебя.
     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    tiap-liap,
    Когда мы с моим молодым человеком сидим в ресторане или кафе, я очень часто начинаю заигрывать с его "младшим братиком" :под столом просовываю своему парню между ног свою ступню,игриво шевеля пальчиками...После этого очень забавно наблюдать,как он(обычно я делаю это специально перед самым уходом) отказывается вставать или изо всех сил пытается словно прикрыть "злополучное" место чем-нибудь из одежды,будто бы что-то при этом одевая на себя,выходя из помещения!:p
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    фу блин...думал, Chiara начнет рассказывать, как с эрекцией справляться...ну я так понял, в этот ресторан вы больше не ходите...
     
  26. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А мне интересна была бы реакция Chiara если бы её молчек взял бы и тихонько задрал её юбку сзади и заправил бы её в ей трусы...
     
  27. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ой,ну прямо всё,преступление Кьяра совершила!Это же всего лишь игра!:hah:
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если стоячий хрен ктото, кому его состояние интересно, разглядел всежтаки,... то я тут непричем. И если на то пошло - взгляды на мужскую промежность "через одежду" - прямои путь в чью то уютную постель).
    Всмысле того - кто что ищет, тот рано или поздно именно это и находит.
    Если так сказать - порои бывает что и стояка нет - а хрен видно, не рубить же мне его?).
    Вообше редко бывает счас у меня на улице это дело... Только при близком контакте.
    Скажем если в маршрутка неудачно притормозила и мне на колени падает очаровательная шатенка.
    И долго не может встать - потому что машина переполненна.
    Да еше и крениться на бок - в проходе люди мешают.
    А я ее придерживаю (кто то прочитает "лапаю", я предпочитаю "держу в руках") и прикрываю от сторонних посягательств...
    Вот тут да. Может такое быть.Стояк.
     
    Последнее редактирование: 13.09.06


  29. Ну конечно сей момент так часто в кине показывают!
    Бедная фантазерка!

    Ты главное на катке в коньках не фантазируй!:d
    И в роликовых тож!:d

    будто бы что-то при этом одевая на себя,выходя из помещения!:p[/Q]

    БУДТО БЫ ЧТО_ТО ОДЕВАЯ??? Шарит по ляжкам что-ли как бы штаны натягивая?
    Или по П-су как бы презик натягивая???:d :d
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Когда стоит в штанах, это не так заметно.

    А вот когда ширинку забываешь застегнуть, это куда больший конфуз

    :hah: