1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mitsubishi Carisma на продажу

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем la_doublure, 08.09.06.

  1. la_doublure

    la_doublure Новичок

    55
    0
    Mitsubishi Carisma, 1999г/в, эксплуатация с 2000г
    хэтчбек, 1,8л (125л.с.) GDI (непосредственный впрыск), 95тыс.км, максимальная комплектация: биксенон (лампы 7000К), музыка Hi-Fi (усилитель, сабвуфер), шумоизоляция, салон кожа+ткань, деревянный итальянский руль, накладные пороги, все ТО пройдены, все комплектующие только родные. Состояние очень хорошее. Двигатель в идеальном состоянии, по вашему желанию заедем на любую диагностику.

    По машине - очень комфортная, мягкая, просторная автомашина. Салон больше и приятнее Лансера (у Лансера вообще аскетичный салон).

    Цена: 300

    По желанию выложу фотки, но лучше все вопросы по телефону 8-927-503-09-02
     
  2. la_doublure

    la_doublure Новичок

    55
    0
    auto1.JPG

    auto2.JPG

    auto3.JPG
     
  3. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    на первой и последней фотках разные радиаторные решотки...
     
  4. la_doublure

    la_doublure Новичок

    55
    0
    Ну да :) Просто фото №1 делал до того как вставил сетку в решетку. Машина одна ;)
     
  5. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Подвеска судя по году не адаптированная к России?
     
  6. la_doublure

    la_doublure Новичок

    55
    0
    Нет. Заниженные пружины и мягкие стойки. Но я считаю это только плюсом. При плановой замене стоек можно поставить другие (читай адаптированные) пружины и амортизаторы (номера по каталогам я могу дать сам). Кроме этих изменений в адаптированной подвеске отличий нет :)

    добавлено через 3 минуты
    Вот еще что забыл. Есть у меня комплект зимней шипованной резины Якогама FP700 на дисках, отходила только прошлую зиму.

    Думаю есть о чем разговаривать....
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А какова причина расставания с этим идеальным во всех отношениях автомобилем?
     
  8. la_doublure

    la_doublure Новичок

    55
    0
    Хочу приобрести что-нибудь по-больше и полноприводное. например, RAV4
     
  9. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Вы что, на этой машине кого-то сбили?
     
  10. la_doublure

    la_doublure Новичок

    55
    0
    :) Юморист. Нет, просто поставил сетку для размещения доп. оборудования за ней. При осмотре машины покажу что там размещено. тут писать не буду.
     
  11. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Стробоскопы? ;)
     
  12. la_doublure

    la_doublure Новичок

    55
    0
    Все при осмотре машины. Доп. оборудование я хотел бы забрать с собой, но это обсуждается как и музыка, и зимняя резина на дисках.
     
  13. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
     
  14. la_doublure

    la_doublure Новичок

    55
    0
    Если честно - я продаю очень не спешно, люблю свою машину, да и нет времени поехать на рынок и сделать фото машины, чтобы разместить в газете. Если не уйдет в течении недели - поеду на рынок сделаю фото, естественно стоять на рынке я не буду, на это уж точно нет времени.
     
  15. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Продали, нет?
     
  16. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Да, если еще не продали, то почему так долго продаете? Потенциальные покупатели выявили какие-то дефекты?
     
  17. Гость

    Гость Гость

    читай выше,там ответ написан заранее.:biglaugh: :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  18. chumadan

    chumadan Гость

    Я уже что-то подобное ещё на каком-то форуме видел... Де жа вю...
     
  19. la_doublure

    la_doublure Новичок

    55
    0
    так, меня не было неделю, уезжал. Машина еще продается. Почему "еще", отвечаю - мне нет времени заниматься продажей. Я даже в газету объявление не дал. В эту субботу поеду только сделаю фото и соответственно на след. недели будет объявление в газете.

    recruit, машина еще у меня.
     
  20. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    ДАЙ ОБЬЯВЛЕНИЕ В ГАЗЕТУ, НАПИШИ НА ЗАДНЕМ СТЕКЛЕ-ПРОДАЁТСЯ,ЕСЛИ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ,ПОСТАВЬ НА КАКОЙ НИБУДЬ ЗАПРАВКЕ НАД ДОРОГОЙ,УЙДЁТ В ЛЁТ.Я САМ ТАК ЧАСТЕНЬКО ДЕЛАЮ,КОГДА ВРЕМЕНИ НЕТ,А НА РЫНКЕ МАШИНЫ СЕЙЧАС ПЛОХО ИДУТ...
     
  21. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Сдается мне, что с этой Каризмой что-то не то.
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    рецруит,
    не просче ли посмотреть пепелац, чем гадать в он-лайне?
     
  23. la_doublure

    la_doublure Новичок

    55
    0
    нет, нет, давай устроим тут еще голосование! тогда достоверно станет ясно в каком состоянии машина и все ли с ней так. А еще позовем шамана и гадалку, чтобы она на кофейной гуще погадала, ей-то стоит доверять.