1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшая актерская пара в кино

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Sense, 03.04.06.

  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    В поиске не нашёл. Вчера в сотый пересмотрел "Собаку на сене" и в сотый же раз убедился, что Терехова + Боярский = прелесть.
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Кто назовёт "Унесённые ветром" - пусть сам себя убьёт ап стену! :haha:
    Тони Кертис + Джек Леммон. :smokin:
     
  3. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Это которые в ГГ чтоли?
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я так понимаю речь идёт не об одном фильме, а хотя бы о нескольких? ведь только тогда двух актёров реально можно будет назвать "парой"...

    Жерар Депардье - Пьер Ришар (вне конкуренции)
    Бад Спенсер - Теренс Хилл (люблю я их фильмы и точка.)
    Джеки Чан - Сэмо Хунг (такой толстый тип, из ранних фильмов Чана)
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    А.Джоли и Б.Питт, я как всегда банальна, но люблюя их обоих!!!
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Пара - она и в Африка пара. То есть двое. А уж мужчина + мужчина, женщина + женщина, мужчина + женщина - решайте сами...
     
  7. Infinite

    Infinite Гость

    Sense, очень интересная тема...

    Мне нравится пара Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс в фильме Матрица.
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    "Большие гонки", "Некоторые любят погорячее" ("В джазе только девушки", "Круиз" и ещё пара фильмов, названия которых я не запомнил. Везде эта пара была великолепна.
    Хочу все их фильмы иметь в своей двд-коллекции. :smokin:
    Давайте ограничим "пары" парами, которые снялись как минимум в 2-х фильмах. Иначе тема становится бессмысленной.
     
  9. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Том Хэнкс и Мег Райан в "Неспящие в Сиэтле" и "Вам письмо"!
     
  10. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Буду оригинален :d - Р.Гир-Дж.Робертс
     
  11. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Вот какие дуэты пришли в голову (кроме перечисленных) :
    Майкл Кейн и Стив Мартин в "Отпетых мошенниках", Джина Дэвис и Сьюзан Сэрэндон в фильме "Тельма и Луиза", Леонардо ДиКаприо и Кэйт Уинслет в Титанике, Том Круз и Николь Кидман в "Широко закрытые глаза", а так же Том Круз и Пенелопа Крус в "Ванильное небо".
    В прошлом году магазин Woolworths проводил опрос на лучшую кинопару, так вот...
     
  12. Bub:on

    Bub:on Гость

    Миронов-Папанов, офкоз.

    Депп-дельТорро, шедеврально, конечно сочлись, правда фильм только один.
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да я вот, собственно, об этом же и вещал...

    да, пожалуй у Мартина лучшего партнёра с тех пор не было :)

    а что за фильм? к стыду, не смотрел...

    очень люблю этих актёров по отдельности, но (имхо) у Райан вышло лучше с Кейджом в "Городе ангелов", а Хенксу так вообще никакие партнёры не нужны :)
     
  14. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Да как же ?!
    Это же "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", 1998 год.(Джонни Депп,Бенисио Дель Торо,Тоби Магвайр,Эллен Баркин,Гари Бьюзи,Кристина Риччи,Марк Хэрмон,Кэмерон Диаз,Кэтрин Хелмонд,Майкл Джетер). Мега шедевр, вместо этих двух товарищей, других в этих ролях просто трудно представить.
     
  15. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Надежда Румянцева и Михаил Рыбников ("Девчата")
     
  16. ОМ

    ОМ Гость

    Поддержу оратора под именем Завулон. Тони Кертис и Джек Леммон играют блестяще. Из молодых мне понравилась пара Кэйт Беккинсэйл и Джона Кьюсака в фильме "Интуиция".
     
  17. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Фрунзик Мкртчан - Вахтанг Кикабидзе (по-моему у них только один фильм, зато какой дуэт!)
    Василий Ливанов - Виталий Соломин (без коментариев)
    Леонид Быков - Алексей Макаров ("В бой идут одни старики", "Зайчик". Хотя у макарова роли больше эпизодические, но их совместная работа очень украшает фильмы)
    Андрей Миронов - Александр Ширвиндт ("Небесные ласточки", "Трое в лодке несчитая собаки", правда в трио с Державиным)
    А ВООБЩЕ НЕПРАВИЛЬНО ОГРАНИЧИВАТЬ МИНИМУМ ДВУМЯ И БОЛЕЕ ФИЛЬМАМИ!!!
    Многие пары бесподобны, но только в одной картине.
    В отечественных фильмах, что не фильм, то классная актерская пара! (в основном в старых)
    Как вам в "мусорщике" Олеся Судзиловская - Алексей Гуськов?
    Конечно это не Алиса Фрейндлих - Андрей Мягков, но на общем уровне, по-моему, очень хорошо получилось.
    Вообще-то Николай Рыбников.
     
  18. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Вуди Харельсон и Кортни Лав очень органично смотрелись в фильме "Народ против Ларри Флинта".
    На "троечку".
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Точно! Блеск!!!
     
  20. ОМ

    ОМ Гость

    А можно сразу две пары? Или даже квартет. Натали Портман, Джуд Лоу, Джулия Робертс, Клайв Оуэн в Closer. Фильм прекрасный и актерская игра хороша.
     
  21. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Алиса Фрейндлих и Андрей Мягков в Служебном романе
     
  22. скакун

    скакун Участник

    481
    0
    дженна и рокко... рококо-хохохо... эм.. унесенные ветром то бишь! :weep: (ну фильм просто грусный)

    вицин-никулин-моргунов. что по двое, что по трое )))))))
    чип и дейл тож матерые пацаны! настоящая бригада, я бы скал! %%)))

    была еще парочка такая: один белобрысый такой поджарый среднего роста, а другой толстый, высоченный, бородатый наподобие того, кому леонов моргалы хотел выколоть :)) итальянцы они вродь забыл фамилии, жаль =)