1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

21 апреля - Крематорий

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем У-гроза, 03.04.06.

  1. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    21 апреля в Доме офицеров состоится концерт группы Крематорий. :vcrazy:

    Билеты от 300 до 600.

    Вопрос: кто идет?
     
  2. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Яяяяяяяя! В первую очередь!
     
  3. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    У-гроза, ходила? И вообще, кто-yb.elm ходил? Меня впечатлило. Бухаров и Сараев там зажигали! Да и сам Григорян тоже! Короче, классный концерт!
     
  4. nibumbum

    nibumbum Гость

    Да, отличный концерт! Дядьки зажигали не детски! ;о)
    Вот немножечко фотографий
    http://www.interdacom.ru/~nibumbum/krematoriy_60421.html
    Правда в основном из студии НР. На концерте темновато было, да ещё некоторые уродцы повставали на ступеньках в проходе... Короче вместо сцены мне были видны лишь задницы :о(
     
  5. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    nibumbum, Спасибо, а что за фотки? Интервью что-ли?
     
  6. nibumbum

    nibumbum Гость

    Ну я же написал "из студии НР" :о) Во время эфира снимал...
     
  7. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    На этой программе была несколько месяцев назад... По рассказам очевидцев из других городов, программа у них одинаковая. Но зажигают так, как будто они все свои альбомы для конкретного города написали и сценарий подготовили. Обидно осознавать, что меняются только названия городов. И автораф стрельнуть не получилось. Зато потом у Летова автограф взяла.
     
  8. Zaratustra

    Zaratustra Участник

    244
    0
    Добавить собственно нечего... Не самый лучший из концертов на которых я был, но уж точно один из самых душевных...

    :super: :super: :super:
     
  9. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Ferret, Ты и на "Оборону" ходила? Я тоже. Как тебе?
    Zaratustra, блеккер? Бурзум рулит.
    А ты где сидел?
     
  10. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Slash, Егорка как всегда - живее всех живых.
     
    Последнее редактирование: 25.04.06
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Мало кто знает,но Крематорий и Григорян в том числе до концерта обедали в БЛ, где его и увидела моя подруга, которая таким же образом зашла туда до концерта...И она имела радость с ним пообщаться...Армен легко пошел на контакт и сказал, что в Волгограде самые красивые девушки...что у нас весна и оставил ей автограф на, собственно, билете на концерт :)
     
  12. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Ходил на концерт. Драйв был, хотя и не такой, как у "Алисы"... Совсем другой, именно "Кремовский", ернический и оторванный, драйв без надрыва. Можно сказать, что если Кинчев зарядил на год вперед энергией, то Григорян зарядил хорошим настроением. Депрессивная лирика, исполняемая ехидным голосом, превращается в фарс... Хотя "Маленькая девочка" все так же грустна, а "Дрянь" все так же зла. Жаль, не исполнили "Таню"... :( Но все остальные хиты были налицо. "Кондратий" взорвал зал, а "Хабибулина" подпевали все. Все музыканты отработали так, что мало никому не показалось (хотя, конечно, наоборот, таких концертов всегда мало). У каждого был сольный номер. Бухаров зажигал весь концерт, а уж "Олдовый пипл" в исполнении Сараева - это отдельная история...
     
  13. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Ferret, никто не спорит! :-)
    Жаль, не исполнили "Таню"
    Я тоже эту песню ждал. Мо ещё одну песню ждал ещё больше ждал последнюю! Ж:-
     
  14. Zaratustra

    Zaratustra Участник

    244
    0
    Металлист (блэкер втч). Burzum и вправду рулят. :super: А я не сидел. Судья сажает. :pop: В проходе стояли.
    :kos:
     
  15. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Zaratustra, погоди, ты это, случаем не Заратустра из Красноармейска?
     
  16. Zaratustra

    Zaratustra Участник

    244
    0
    Типа да. Хотя на самом деле с Кировского... А ты тот Слэш о котором я думаю? Nightwish и Cannibal Corpse рулят?
     
  17. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Zaratustra, это именно я! :-)
    Про Blackmore's Night забыл сказать!
    Ты тоже значит на "Креме" был? :-)