1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать, если вылетели?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 05.02.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Сейчас, при включении кэширования страниц избавиться от потери набранных сообщений можно следующим способом.

    В момент постинга сообщения, вас выкидывает с форума, т.е. сообщается об ошибке, что вы не залогинены.

    Нажимаете кнопку браузера – назад. Перед вами будет набранный текст, и по-видимому, уже надпись вверху - "Гость". Ничего не трогайте.

    Открывайте в новом окне браузера первую страницу форума. Вводите свой логин, пароль и авторизовываетесь на форуме. После этого переходите на страницу, где у вас набран текст сообщения, и повторно нажимаете на кнопку отправить сообщение.

    По завершению этих действий происходит постинг сообщения с вашим именем.

    Я проверил, все описанное мною работает. Пока, как временное средство, этим можно пользоваться. Работа по решению проблемы ведется…

    P.S. Вылеты так и продолжаются?
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    micron
    Я регулярно вылетаю на работе, при выделенке.
    Просто сообщается, что программа выполнила недопустимую ошибку - и все.
    Замечаю такую фигню за разделами "Интернет", "Связь".

    Вот, кстати, сейчас написала это сообщение - и вылетела, хотя сообщение осталось.

    А мож, это все просто потому, что я ведьма, и вылетать - моя данность?!
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Попроси переустановить Windows. Вылеты с форума ни как не связаны с такими ошибками.
     
  4. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    у меня недопустимую ошибку не показывает - просто вылетаю с форума и все. замечаю сразу, т.к. цветовая гамма у меня другая
     
  5. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    micron
    да, но как ты раньше писал появилась проблема, приходиться делать обновление в внутри темы, т.к. читается из кеша, можно как ниб-дь избежать этого?
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Sem
    В том-то и дело, что нет. Или так, как было, или так, как сейчас... Попробую поэксперементировать с настройками кэширования в мета-тегах, но видимо это не спасет…
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Только что вылетал. Нажал бэкспейс, скопировал в буфер текст, вышел на главную страницу, ввёл пароль, вернулся в тему, вставил из буфера текст.
     
  8. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    а я вылетел в первые за 2 дня, раньше вылетал чаще
     
  9. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Вылетаю регулярно :( уже как привычка ... начинаю привыкать :)
     
  10. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    вылетел, нажал назад .............................. а там ............................. что там, да ни чего там......... не повезло:huilen:
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Кэширование отключено, поэтому теперь при возвратах на страницы ничего не будет сохранено. :(
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Есть другой рецепт: нажали отправить, выдает что автор не указан, идете на главную, логинетесь, а потом в браузере в списке страниц выбираете ту, на которой отвечали тогда вам сразу "спасибо за сообщение". :)
    А вообще, возьмите в привычку копировать написанное ;)
     
  13. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    "Все ошибки связаны".

    Для некоторых участников не могу посмотреть список последних постов (уже который месяц) - выдает, что не заданы условия поиска.

    Кроме того, при попытке в списке участников выбрать, скажем, букву "O" (латинская), выдает непонятный список, хотя я ожидал увидеть именно людей, чьи ники начинаются с "O" (на крайний случай с русской).