1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть вопрос...помогите

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем lussiko, 02.12.05.

  1. lussiko

    lussiko Новичок

    89
    0
    Привет всем...я сейчас сижу на диете...что буду по калориям больше...компот из свежих фруктов или сухофруктов??=_ :fon:
     
  2. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    по калориям больше из сухофруктов, насколько я помню сухофрукты калорийнее свежих.
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    lussiko
    По кремлевской диете сухофрукты не рекомендуют - там углеводов много
    А лучше компота - свежевыжатый сок.
    В компоте уже мертвые фрукты - витамины при варке разлагаются
     
  4. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    -ешь что хочешь и пей тоже(конечно не стоит злоупотреблять жирами :p )!!! :d главное маленькими порциями, можно почаще-4, 5, 6 раз в день! тогда и за фигуру мона быть спокойным и энергии на весь день трудовой хватит, ещё совет: через полчаса после сна сутра, но до приёма пищи- утренняя пробежка(30 мин.) -лучшее средство для сжигания уже накопившегося жира без применения б/а-добавок и каких либо диет. Доказано -учёными, проверено -мной :flag: !! И не спрашивай подробностей, ато буду долго объяснять т.к. для меня это профессиональный вопрос ;) .

    P.S. кстати о б/а-добавках :smokez: : самая лучшая для сжигания жира это эфедрин, всё остальное либо малодейственно, либо вообще дрянь! об этом я кстати писал в теме "эфедрин и бодибилдинг" :p !!

     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    lussiko Калорийнее компот из сухофруктов. А что за диета? Основана на расчете калорий?