1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам ВАЗ 2115

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Absolem, 21.07.16.

  1. Absolem

    Absolem Участник

    276
    6
    Продам ВАЗ 2115 2006г.в. пробег 137т.к. состояние на 4 цена 110т.р. торг
    89173394522
     

    Вложения:

  2. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Ой, дорого, буду первым. Уже с месяц ищу себе авто под работу, видел достойные пятнашки этих годов, но 15-шка памятник, который сложно продать, поэтому и висит их в продаже вагон.
     
  3. Absolem

    Absolem Участник

    276
    6
    Дорогой друг, эту машину продаю не я меня попросили разместить объявление . Все что касается автомобиля. Звоните по телефону.
     
  4. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Absolem, форум создан для обсуждения с функцией купли/продажи. ИМХО, зачем создали эту машину с внутрянкой от девятки:dream:
     
  5. Absolem

    Absolem Участник

    276
    6
    Обсуждайте сколь угодно. Я так ответил потому,что со мной начали вести торги))
     
  6. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Вдруг увидите владельца, скажите, что есть человек, который может дать 85 000 рублей за этот аппарат!
     
  7. Absolem

    Absolem Участник

    276
    6
    Таки позвоните ему сами зачем ждать)
     
  8. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Рестайлинг 99-ой )))
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я не покупатель, просто заметил что "фотограф" никак не мог разместить авто в центре кадра. Особенно впечатлило где куст на пол фото, а машина обрезана.

    Если у владельца настолько кривые руки, то как он за ней следил с такими руками? :wow:
     
  10. Absolem

    Absolem Участник

    276
    6
    Была бы моя воля я бы забанил. Что ты вообще знаешь о человеке, чтобы такую резкую критику о нем высказывать? А так по факту созвонись с ним посмотри машину и скажи в глаза все.
     
  11. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Absolem, почем мойка движка нынче?
     
  12. Absolem

    Absolem Участник

    276
    6
    Я что на справочное бюро похож? Съезди куда тебе нравится и узнай.
     
  13. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    120р баллон очистителя, сдуть керхером - бесплатно.
     
  14. Absolem

    Absolem Участник

    276
    6
    Хозяин готов отдать за 95 тысяч машину.
     
  15. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Подождём 85-ти.

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2016 12:28 ----------

    Где взять бесплатный керхер, ведро и воду?
     
  16. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Монтажник, мойка самообслуги. Я за 100 рублей кузов мою, беру с собой ведерко для салона
     
  17. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    У меня есть керхер, даже два, два гаража, два керхера. Вопрос был изначально, где бесплатно, а не условно-бесплатно.
     
  18. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    ты ж сам на него и ответил)))
     
  19. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Так я его купил же когда-то, не украл. А что делать тем, у кого нет керхера и хочется бесплатно?
     
  20. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    дружить с тобой
     
  21. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Ну как там продажа машины?
     
  22. Absolem

    Absolem Участник

    276
    6
    95 тыщ))
     
  23. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    За 85 забрал бы, практически не глядя, если состояние на 4.
     
  24. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    Не гоните - "пятнашка" - не 99ая! Тем более тогда, в 2006м их ещё делали нормально.
    Движок, подвеска - да, как у первых Самар, но к этим компонентам как раз претензий особо и не было - и то и другое гораздо лучше продумано и собрано, чем на "классике", недаром "паршивцы" в доводке участвовали. А вот кузов сделан и обработан гораздо лучше, чем у 99й, многие "болячки" решены.
    При минимальном уходе 10 летние 14ые и 15ые практически не имеют ржавчины по кузову, в отличиие от первых Самар.
    У меня была "восьмёрка", 2 года назад приобрёл для работы 14ую 2008го года - разницу почуствовал сразу.
    Машинка неплохая. Если на масле не экономили - ездить ей ещё и ездить.
    Судя по "клюву" был небольшой удар спереди, хотя может быть просто капот до конца не закрыли :), а тень от куста, возможно, прикрывает бяки на левом крыле и водительской двери.
     
  25. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Кто не имеет ржавчины, самары-2? Кузов сделан лучше? Вот рассмешили! Кузов пластилиновый вообще, ржавеет только в путь. Это касается крыльев, днища, порогов дверей, крышка багажника. Были у меня и девятки, и 14-рки и 15-шки. Премию первенства можно отдать самаре-2 за проблемы с коррозией.