1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Улица Изобильная

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dj, 21.05.16.

  1. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    Кто-нибудь знает где эта улица?
    Почти никто.
    А в эту улицу вбухали многое количество денег.
    Улица, по которой проезжает от силы 20 машин в день.
    Теперь её выровняли, заасфальтировали, тротуары сделали.
    Зачем?
    И сколько стоил бюджету города этот ненужный проект?
     
  2. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Знает))причем, может быть там час назад прошлась)))еще удивилась асфальту
     
  3. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    Эта улица идет вдоль некоего хорошего домика
    Ну что тут непонятного?
     
  4. CHEAToR

    CHEAToR Участник

    215
    0
    я знаю эту улицу ,её не ремонтировали больше 20 лет (а может и больше) , а теперь сделали, и что тут плохого?
    если что, по плану её ещё в прошлом году должны были сделать, тогда же когда и удмурскую, но что то не успели..
    Более 20 машин там не было, потому что там дороги не было, а теперь точно будет больше..
     
  5. zz

    zz Гость

    делают улицы плохо, не делают тоже плохо. автор, ты вменяемый? улицу отремонтировали, а тебе не нравиться. рядом Сарепта находиться, объект имеет историческую ценность.
     
  6. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    что-что Сарепта делаеть?
     
  7. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Какие еще улицы не нужны городу? Для каждой тему будете заводить или здесь список опубликуете?
     
  8. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    Посмотрите на эту Сарепту - в каждый дождь она утопает в огромной луже, дома огораживают ленточкой, потому что они готовы в любой момент развалиться. Зато ставят огромные банеры с рекламой Сарепты...:d

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2016 13:37 ----------

    Идите в ...опу, т.е. мимо проходите.
     
  9. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    dj, хамить изволите юноша? Вы то конечно лучше знаете, где надо дороги делать, кому где писать))
     
  10. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Что плохого в том, что Сарепта себя рекламирует?
    Хотят привлечь внимания горожан к своему музею, что плохого?кафе "Гличь" знаете каким гадюшником был? Постоянные пьяные драки( и что сейчас. Каждые выходные там пекут с детьми печеньки, пончики. Я с дочкой периодически хожу, нам нравится. Так же хочу сказать, что это отличное место для проведения дней рождений и выпускных. Мы были на ДР, мама ребенка купила экскурсию "в поисках приведения", дети бегали по всем зданиям Сарепты, слушали рассказы из истории. Блин это взрослым интересно! И все это заканчивается в кафе, где вкусно готовят!
    Что удивительного, что там дорогу отстроили?
     
  11. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Сарепта - музей один-из не многих, который интересен и горожанам и туристам и туда нужно вкладывать деньги втч и на обустройство подъезда к нему.
    У нас мало таких мест в городе.
     
  12. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Вчера летал беспилотник, надеюсь кто-нибудь выложит видео, как же было здорово.
     
  13. CHEAToR

    CHEAToR Участник

    215
    0
    Интриганка, в соседней теме уже выложили "Небо Сталинграда съемка с воздуха "
     
  14. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    Туда как в бездонную яму вкладывают уже много-много десятилетий, а ремонт делают за свой счёт арендаторы. Однако здания только ленточками огораживают, чтобы близко не ходили, т.к. обрушиться могут в любой момент.
    Пройдитесь по Тельмана, увидите. Спросите у арендаторов, может и расскажут.
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Хорошо, что Изобильную сделали.
     
  16. Мизантроп

    Мизантроп Участник

    291
    35
    Знаю эту улицу, это как в Каустик идти.
    Рядом Старая Сарепта, историческое сердце Красноармейского района.
    С другой стороны - канал.

    Молодцы, что такие места стали облагораживать.
     
  17. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    ну я знаю, хотя живу чорти где оттуда...
    ответ на второй вопрос - затем, что улицы должны быть хотя бы ровные и с тротуарами, независимо от трафика, местонахождения, и известности...
     
  18. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    А не проще ли вбухать эти миллионы в третью продольную?
    Чтобы транзитный трафик миновал черту города? Чтобы Советский, Кировский, Красноармейский районы не слушали и не видели круглосуточный поток фур?
     
  19. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Там скорые везут больных. Посмотрел бы я как вас с перитонитом (тьху три раза) по кочкам везли бы.
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
  21. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    афтор какой то неадекват, улица известная . Улицу сделали и хорошо. Но нет ,найдутся и такие.
     
  22. zz

    zz Гость

    я в сарепту через эту улицу заезжал несколько месяцев назад. прифигел тогда от состояния. жилой дом, который ближе к мосту тоже порадовал. очень хорошо смотрится. автор неадекват.
     
  23. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    Скорые прекрасно возят по Тельмана, её отремонтировали несколько лет назад, т.к. важная улица, очень.
    В отличие от.
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В 50м Третьей продольной? Не проще.
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Точно ориентируетесь в терминах?
     
  26. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    alexaudio60, в этих-не уверена:d
     
  27. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    Шта?
     
  28. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    вам пытаются сказать, что денег "вбуханных" в ремонт целой улицы Изобильной (отличная улица, кстати) едва хватило бы на 50 м ремонта третьей продольной. И внутрирайонные улицы, которыми каждый день пользуются жители города, ничуть не хуже тех, по которым катаются междугородние фуры проездом.
     
  29. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Охота автору темы щелбанов надавать)

    Сколько раз я матерился, когда ходил и ездил по этой дороге ( местные поймут), я сажал там машину на брюхо, падал, ибо спотыкался ночью об арматуру торчащую из земли, идя со стоянки по этой улице, сколько раз я не смог проехать там, ибо после дождя, и месил грязь ногами.

    Я уже давно в Красноармейском не живу, но всеми руками и ногами рад, что там что то сделали. Теперь можно нормально доехать со стороны автовокзала до больница Каустика нормально.
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    удобно стало - закольцевали дорогу вокруг микрорайона, плюс на ПГС от Каустика удобнее выехать по Изобильной. Это же очевидно. Почему вам это не нравится?