1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Две ночи, которые не перевернули жизнь...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем cerero torno, 28.08.04.

  1. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    С разрешения автора, ветка выделена из "Писем в никуда" *hedgehoglit*

    ...2 ночи вместе...много или мало?...кажется, что это просто были 2 прекрасные ночи, но они были только наши! и это прекрасно! я могу сказать одно - ты для меня был и останешься самым ярким пятном в моей жизни без любви...ты не был любовью...и этим все сказано... ты просто был... а меня не было! не было до конца с тобой...и только иногда я вспоминаю наши 2 ночи, когда мы были 1 целым!
     
    Последнее редактирование модератором: 01.09.04
  2. Гость

    Гость Гость

    Прочитал сообщение одной из участниц форума о "двух прекрасных ночах" проведенных с неизвестным и мне стало грустно и одиноко. У меня было что-то очень похожее...

    Я сторонник длительных отношений, но в моей жизни были две незабываемые ночи. В каждую из этих ночей я жил только тобой, чувствовал только тебя, мне никто не был нужен, кроме тебя одной. Ты была прекрасна в каждое мгновение: когда обжигала своим страстным поцелуем, когда смотрела на меня своими грустными глазами, когда спала в моих объятьях. Жаль, что нам пришлось расстаться. Я тебе не сказал тогда правду, но у меня была девушка.
    Теперь, каждый раз когда тебя вижу или иногда думаю о тебе, я вспоминаю те две ночи, которые не забуду никогда...
     
  3. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Гость
    Как жаль, что мы их не любили, правда? А ведь это было так близко...что даже грустно было отпускать такое счастье!
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Cerero torno!

    Да... ты права... Грустно и немного больно было уходить от такого счастья. Но я не жалею ни об одном мгновении, проведенном с той девушкой. Я был счастлив.
    ;)
     
  5. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Гость нет, я говорила не о жалости, а скорее о возможности полюбить этого человека за столь короткий срок!:)
     
  6. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    cerero torno Собственно ночи это не главное...:chih: Тебе может быть оч. хорошо в постели, но если те не о чем пообщаться с этим человеком, то о каком счастье может идти речь? С таким же успехом можно любить вибраторЪ.
     
  7. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    cerero torno
    а у меня было 2 суток....а будто целая жизнь прошла... и секс, и разговор, и мы были
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    народ, а почему вы зациклились на цифре 2? А три уже не в счёт?
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А у меня были целых 2 часа! Которые тоже ну ничегошеньки не перевернули:rolleyes: :D

    Залетный гость, 2 лучше - четное, значит к усопшей, любви, например.
    :kos:
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Rena

    а я тоже обычно на 2 часа заказываю.
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Фи, да что там можно за 2 часа?! :biglaugh:
    *поет*
    три счастливых дня было у меня
    три белых коня, три белых коня - декабрь, январь и февраль
    тридцать три коровы, тридцать три коровы...


    проститя... :coquet:
     
  12. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ещё в одной теме про лошадей... :upset: Блин...
     
  13. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Cutty Sark

    дважды два четыре
    это всем известно в целом мире;)
    /пытается петь/
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Cutty Sark , а ты и с коровами была счастлива?
    :rolleyes:
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    LOL :grin:
    я плакаль,отвечаю
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Litron


    До сих пор плакаю... :pok: :haha:

    Гость


    Ага... и так почитай кажнюю неделю... да-а-а... были кудри, да оборвали курвы. Эх, молодо-зелено, блин... :)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.09.04
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Rena
    Ну если их аж тридцать три!
    Это ж целое стадо!
    Это ж какое богатство!
    Да на фиг тогда вообще мужики?! :biglaugh:
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А за 8 лет надо уже орден давать?
     
  19. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Bob
    Медаль с закруткой на спине:biglaugh:
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark
    Коровы на что? Доить?
    ЗЫ. Про коней - одобряю! Свежее решение.
     
  21. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    [off]Bob

    А я-то думала, что это изобретение Екатерины Великой! :haha:[/off]
    Вообще по сабжу: с некоторых пор цифра "2" для меня стала почти что магической - именно столько ночей я провожу с каждым своим мужчиной (начиная, кстати, со второго из них). Две ночи - не больше и не меньше. После чего ухожу от него и благополучно забываю о его существовании. :)
     
  22. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ну, раз уж вам так по душе флейм пришелся, могу на выбор: либо темку прикрыть, либо во флейм ее... :tease:
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    crazy_mouse , жестоко...:upset:
     
  24. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Залетный гость, при чём тут жестокость? Так получается само собой. Просто после второй ночи понимаешь, что отношения исчерпаны - оба получили то, что хотели... что тебя и этого человека больше ничто не держит рядом. Если остаться вместе на больший срок, то начнёшь привыкать друг к другу. А я не хочу привязываться. Я не хочу привычек, обусловленных исключительно "природными потребностями". Моя жизнь - это моя жизнь, и я никого не хочу в неё пускать. По крайней мере, пока мне и одной неплохо. :)
     
  25. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Гостю мы не можем забыть то. что упустили. Остаются недосказанность в сердце. А секс - он был просто великолепен!:)
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    crazy_mouse
    Просто не встретила нужного тебе человека.
     
  27. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    С точностью до наоборот. Во второй раз не хочу. :fie: По крайней мере (потому как знаю, что зарекаться глупо) - пока не хочу . :)
     
  28. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    У меня было в 17 лет... Познакомились на пьянке у меня дома (не помню по какому поводу, помню только, что 350 немецких марок пропили). Не вылазили из кровати неделю. Только к холодильнику иногда ходили. А, да, ей было 32. Я это запомнил не всю жизнь.
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    crazy_mouse , само собьой ничего никогда не получается :)
    Ну и если понравилось, то почему не должно быть третьеё и двадцать третьей? А если не понравилось, то нафига вторая?
    А вот в этом и есть жестокость. Человек к тебе всей душой, а ты искуственно прерываешь отношения на основе твоего неудачного опыта. Искусивенно , заметь. ;) Даже если он тебе понравится..Знаешь, была у меня такая подруга лет эдак...5-6 назад. Понимание того, что происходит в чужой душе проходит очень тяжело, ибо не согласуются вербальные и невербальные признаки того, почему ситуация зашла в тупик. :(
     
  30. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Залетный гость

    С душой? Точно? Вы в этом уверены? ;)
    Вы судите, как потерпевший. ;) Только Ваш личный опыт в этом плане - не моя заслуга. Я отношений не прерываю - я их просто не строю. Так что никакой жестокости здесь нет. А вот если бы построила бы (или позволила построить), а потом сломала - вот это было бы жестоко. :)

    А почему она должна быть? А главное - зачем она должна быть?