1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MPG-BOOST приобрел, идут первые испытания

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем LORIC, 01.09.12.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Я не рекламирую сей продукт, просто хочу на своей малышке испытать сие действие. Приобрел буквально 50 мл. как сказали это на 500 литров бенза.
    Залил сеня в полный бак 4 мл., типа рассосалась она в бензе за 10 мин. И о чудо, то ли самовнушение толи ХЗ. Но на холостом ходу двигло на светофоре стало практически не слышно. Ладно думаю попробую разгон и динамику мобиля. Опять то ли самовнушение то ли на самом деле машинка стала более резвей себя вести.
    Ладно буду дальше тестировать сей "чудный" продукт.
    Кому надо тот либо знает либо найдет в инете о нем.
    Хотелось бы услышать мнение других кто пробовал данный препарат на своей машинке, и какие были оЧуЧуния?
    И еще где его можно приобрести в случае удачных испытаний дешевле, а то ихний Сетевой маркетинг задирают цену в два раза. тоесть 1мл. стоит 10 рябчиков. Хотя стоимость его $33.95(USD) за 236мл.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.09.12
  2. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Нафталин дешевле будет.
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Черствый, и шо? Это по делу?
     
  4. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    LORIC,

    Если по делу, кидаешь в бензобак и смотришь на результат. А вообще дешевле будет просто 98 заливать.
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    И сразу на новые выпускные копить, если педальку топишь:d
     
  6. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Смотря двигло какое.
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я про дэушку:)
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    давно не дэушка

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2012 09:06 ----------

    Кстати, в первом сообщении ошибочка вышла. Залил не 40 мл. а 4 мл. на 35 литровый бак
     
  9. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Поискал подробности в интернете...

    Кроме бессмертной фразы Кота Базилио из "Приключений Буратино" больше ничего и в голову не приходит... :d

    Самый первый признак любого наеобмана - тщательно скрываемая формула чудо-вещества. И тщательно скрываемый физический чудо-процесс.

    Особенно порадовало обилие фраз про молекулярные преобразования.
    Для тех, кто не в теме - поясню, что "молекулярные преобразования", то есть превращение одного вещества в другое - это, вообще-то, уже термоядерный синтез. Идущий при давлении в миллионы атмосфер и температуре в миллионы градусов. И если 4 грамма чудо-вещества превращают двигатель автомобиля в ядерный реактор - то я снимаю шляпу перед изобретателями. Они таки решили энергетическую проблему планеты Земля.
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    :d
    Поживем увидим :) еще ездить и ездить, причем ритм движения я не собираюсь менять.
     
  11. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Походу он самый и есть.
    Пойду ка то же попробую. (достает из шкафа рваный мешочек MPG-BOOSTа):d
     
  12. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    да, нафталин хорошая штука :d

    а по теме все это полная фигня, развод лохов на деньги, равно как и "испытания" топикастера. что сложного было замерить разгон без чудо средства на обычном бензине, затем на хорошем, затем с чюдосредством. и все вопросы отпали бы сами собой.

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2012 10:29 ----------

    http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/lacetti/lacetti_sedan/sergei14280/journal/4899916394579280354/
     
  13. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    угу, читал, но намного более пока положительных отзывов. Короче пока сам не испытаешь не поймешь. Так что ждите результатов.
     
  14. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    положительные отзывы пишут продавцы чудо средства.
     
  15. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    я не продавец :) так что......
     
  16. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    И всё же - каков физический (или химический) механизм работы этой добавки?
    Может я просто не нашел?

    Готов проанализировать и если найду толику здравого смысла - признать своё предыдущее сообщение ошибочным.
     
  17. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Сделать бы химический анализ данной жидкости.
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не будет абсолютно ничего от 98 бенза. Даже если его в Волгу залить.
     
  19. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    LORIC,если хотите сделать эксперимент залейте это "чудо" вашему знакомому или другу тайком - если он потом заговорит, что его авто стало шустрее - значит действует.
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    "MPG-BOOST™ использует уникальный катализатор горения, разработанный в аэрокосмической индустрии США."Бугога:d http://10plusov.ru/kupit_cena_mpg_boost.htm
     
  21. имхо .. эта присадка тупо повышает октановое число. как тут советовали лей вместо 92 95 и ты получишь тот же эффект, но за гораздо меньшие деньги.

    т е никакого отношение к существующей реальности это не имеет.

    PS это как калгон который уменьшает жесткость, только вопрос зачем ее уменьшать если у нас вода и так мягче мягкого?

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2012 07:24 ----------

    ага .. только почему то все положительные ссылки америкосского препарата ведут на русскоязычные сайты .. :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2012 07:25 ----------

    залив в волгу ты нанесешь непоправимый ущерб природе :hah:
     
  22. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    ....)))))))))))))) не, ну с Вами, уважаемый, спорить бесполезно. но я, однако, озвучу, что в корне не согласен...
     
  23. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    С ней тем более ничего не будет))))
     
  24. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    ну и ещё осмелюсь такую вещь сказать. если этот буст действительно просто повышает октановое число, то это топливо не пройдёт бесследно для двигателей без электронного управления зажиганием. кто в кратце хотя бы знаком с теорией ДВС и термодинамическим циклом ДВС, тот чётко понимает,что изменение октанового числа топлива неизменно меняет и температуру газов на выпуске при прочих равных условиях. Потому как при прочих равных условиях скорость сгорания топлива выше у низкооктанового топлива. Соответственно, все прошивки инжекторов или электронного зажигания в адаптивных алгоритмах используют это свойство для экономии топлива-повышения мощности. Задвигают угол зажигания на раньше в отсутствие детонации по показаниям частоты вращения и времени впрыска. это , в свою очередь также позволяет отодвинуть весь процесс горения на более раннюю стадию и завершить его с той же температурой,что и топливо с немноо меньшим октановым числом.
    поэтому естессно, инжектора отработают, и, возможно будет экономия. но я хз какое там реальное октановое число делает этот буст. может 105 как у пропана???? тогда и адаптивности алгоритма будет недостаточно. и у двигла выпускные клапана будут перегреты. возможно не настолько чтобы прогореть, но это будет не расчётная температутра точно.

    а вот если это карбюратор, то там вобще реагировать нечему, и клапана прогорят однозначно если вручную угол в опережение не задвинуть. так что если в волгу залить карбюраторную, то будет. по крайней мере теоретически. практически же мой отец рассказывал как в ВАЗ 2103 в москве в советское время ещё залил неведомого тогда 98-го (тогда вобще бензин был дефицит для частника). сначала машина летела..а потом задымила и зачихала....прогорели клапана. это частный случай, а значит это можно считать не закономерностью. но он показательный.
     
  25. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    http://www.vareale.net/forum/89-87-11
     
  26. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Bлад, что ты хочешь от ТАЗа?
     
  27. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    т.е. в ТАЗы это не рекомендуется лить по умолчанию? а во что рекомендуется? в гибридные лексусы?
     
  28. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Это миф. Мотор был не исправен до заливки 98.
     
  29. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Наивный делетант, да в общем то по твоей ссылке ничего нового. сетевой лохотрон. если всякие сетевые амвеевцы продают хоть и дорогие, но работающие средства, то эти уроды просто разводят буратин на деньги и скорее всего на ремонт автомобиля в будущем.