1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заблокировался аккаунт на youtube

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем ViktorN, 31.05.12.

  1. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    С некоторых пор не могу попасть в свой аккаунт (пользователь viktornazarov). Система пишет, что по старому паролю вход воспрещен, и предлагает зайти с другого якобы моего аккаунта, логином которого является адрес моей электронной почты. Но у меня нету такого аккаунта! Действительно, я указывал адрес при регистрации, поскольку это требовалось google, после чего пару раз, заходя на youtube, видел надпись "осуществлен вход в аккаунт такой-то (мой е-майл)", но я не заполнял там ни одной графы и пароля от несуществующего аккаунта у меня нет. Проблема представляется неразрешимой. В справке google подобный случай не описан, а связь с техподдержкой не предусмотрена. Можно ли тут что-либо предпринять?
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Можно зарегистрировать аккаунт и не насиловать мозг системе. Во всех сервисах гугла единый аккаунт - gmail и это плавильно.

    То, что вы ввели левый емайл при регистрации - ССЗБ.
     
  3. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Это отличная, светлая идея, но она никак не помогает решить имеющуюся проблему. Спасибо, что уделили мне немного времени.
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вы пробовали зарегистрировать этот несуществующий аккаунт на себя?
     
  5. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    А как это можно сделать? Система напишет, что такой аккаунт уже существует, и все. А его реально нет и не было. Это их баг какой-то.
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Значит такой аккаунт действительно существует. Или вы думаете, что вы один Виктор Назаров в мире? Ничего не поделаешь, скорее всего. А в чем проблема зарегистрировать себе gmail аккаунт?
     
  7. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Вы просто не поняли, в чем суть вопроса. Я не могу попасть на youtube по старому логину и паролю из-за несуществующего аккаунта, который я не регистрировал, его создала система. Соответственно, пароля от него у меня нет. На mail.ru такое тоже бывает, с сервисом "мой мир", к примеру. Выше я расписал все это максимально подробно, и, с моей точки зрения, доступно. Еще раз благодарю, что нашли возможность уделить этой теме толику вашего внимания.
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    ViktorN, я прекрасно вас понял. По старому логину и паролю на ютуб вы не попадете больше. В свое время вы связали свой аккаунт ютуб не с несуществующим, а с чужим аккаунтом, скорее всего. Естественно, что парполя у вас нет, т.к. этим аккаунтом пользуется другой Виктор Назаров.

    Еще раз спрошу, в чем проблема создать себе наконец уже свой собственный гугл аккаунт и из-под него ходить на ютуб?
     
  9. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Проблема в том, что система требует входить под логином и паролем от этого самого несуществующего аккаунта. И все, без вариантов.
    Я ничего не связывал вообще. Это какой-т о баг(
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я вот не пойму, я что на суахили тут пишу или на латыни? Зарегистрируйте новый аккаунт и входите под ним. Что непонятного в этой фразе?
     
  11. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Ладно, пустое оно все. кАПЕЦ
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Куки почистить, другим браузером зайти пробовали?
     
  13. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Не получается ничего. Пишут одно и то же: зайдите под этим самым несуществующим аккаунтом. Похоже, что система сама его как-то зарегистрировала, потому что логином там мой реальный адрес электронной почты на mail.ru. Единственное, что я тут могу сделать, это завести лавочку по новой, загрузить все файлы заново, а на старый ак забить. Но это долго и хлопотно, и будут утрачены просмотры, история и прочая ...
     
  14. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я вам это последние 10 постов советую.

    Вам шашечки или ехать?