1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор Wi-Fi роутера \ интернет-центра

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Флавиус, 11.01.12.

  1. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    В связи с полным переходом дома на мобильные решения, возникла необходимость в нормальном роутере. Сейчас стоит Zyxel Kinetic Lite, который не утраивает из за низкой скорости обмена данными между компами и отсутсвием USB

    Посоветуйте приличный аппарат с гуманной ценой.
    - наличие USB с возможностью подключения жеских дисков
    - прием и раздача торрентов (несколько больших раздач одновременно)
    - стабильный Wi-Fi.
    - удобство настройки и использования.
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    если исключить эту задачу как самим устройством, а не транзитом, то TP-LINK TL-WR1043ND
    если само устройство должно быть клиентом BT, то ещё в продаже от меня DIR-685
     
  3. SelecT

    SelecT Участник

    413
    9
    У меня ASUS RT-N16. Есть все что Вы хотите, единственное "НО" - это стоимость аппарата (порядка 5 т.р.). Работает в режиме 24/7. За все время пользования (чуть более 1 года) перезагружал лишь однажды.
     
  4. NETR

    NETR Участник

    252
    0
    Железка реальная, но уже ее продают дешевле =4 тыщи, вполне нормальные деньги за такой функционал и качество.
     
  5. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    С оригинальной прошивкой - отстой. Поставил альтернативную. Это супер. "Ни единого разрыва"(с) :shuffle:
     
  6. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    а есть такие модели, которые с оригинальной прошивкой отлично работают? Плаг энд плэй, так сказать
     
  7. murkask

    murkask Участник

    167
    0
  8. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Подпишусь под каждым словом.я уже даже забыл от нее админский пароль,железка третий год работает без моего вмешательства.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 11:02 ----------

    прошивка акая то альтернативная,но не помню какая именно :-) если все нормально работает,то нафиг лезть туда?
     
  9. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    он два месяца только как вышел, http://zyxel.ru/news/product/keenetic-giga
     
  10. murkask

    murkask Участник

    167
    0
    Про гигу, ответ на вопрос red_spider, а у меня просто кинетик.