1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

нужны crack-и

Тема в разделе "Софт", создана пользователем MATRIX, 13.04.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Зачем они тебе? Лучше потрать деньги на новый Курьер или Zyxel Omni Pro - там все встроенное, с российской адаптацией.
    P.S. Анти-АОНа не бывает, в 95% случаев это рекламный фуфель ;)
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    да даже модем за 20000р. будет работать плохо из-за гавённой атс, а только из-за аон'а тратить капусту я не буду.

    не, у меня есть аон на аппарате, даже 2, но мне нужны эти программки. объяснять не буду, т.к. обратился сюда с просьбой, а не за советом
     
  4. MATRIX

    MATRIX Гость

    на то они и кряки, для того, чтобы не платить за рекламный фуфель :)
     
  5. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Тогда бери программу VentaFax, ищи к ней ключик или кряк, и настраивай АОН там. Работать будет почти с любым модемом.
     
  6. MATRIX

    MATRIX Гость

    ok. её тоже посмотрю

    ..но в чём приемущество этих аонов (сам проверял на демке - действует безотказно), так это то, что можно определить номер по записи разговора.. а телефонная линия у меня и центру подключена и к звуковой карточке.
     
  7. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    А просто купить ключик на сайте не судьба? Ну блин нароооод.
     
  8. MATRIX

    MATRIX Гость

    а народ-то русский :)
    не знаю как у всех с национальностью, но я ещё НИ ОДНОЙ платной проги не оплачивал/покупал. :)
    нафига надо, если может ещё через 10 минут работы в нете я найду кряк :)
     
  9. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Хе-хе. Зато продавать горазд, наверное?

    ps У меня изредка появляется желание заплатить Рошалю или Гутникову паршивые семь баксов, но не проступает.