1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно отремонтировать фотоаппарат canon pc 1045 ?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Ksana, 21.03.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ksana

    Ksana Активный участник

    519
    0
    Подскажите, где можно отремонтировать фотоаппарат canon pc 1045 ?
    сколько по стоимости. Проблема с экраном, нет изображения. Механических повреждений небыло.
    спасибо.
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ksana, в кэноновском сервисе.
     
  3. levcarzverey

    levcarzverey Новичок

    29
    0
    Akvilon, блин, помогли :shuffle:
    Думаю Ksana и сама знала, что в сервисе.

    Ksana, попробуйте в 23 микрорайоне есть магазин напротив нового спортивного комплекса, на остановке по улице Дружбы (если не ошибаюсь). Там вывеска висит, что они любую технику Canon ремонтируют. Спросите там! Я, правда, точно не знаю возьмутся или нет, сама еще не пробовала там ремонтировать.
     
  4. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    о да, особенно если учесть что автор темы из Волгограда :d
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    levcarzverey, да просто надоели такие темы. На форуме тыщу раз обсуждали кэноновский сервис, неужели трудно поиском воспользоваться? Или на сайт кэнона зайти, там есть адреса и телефоны всех сервисов, в том числе волгоградского. Модеры раньше такие темы сразу закрывали, отсылая в поиск, а сейчас еще спят, наверное..
     
  6. levcarzverey

    levcarzverey Новичок

    29
    0
    Spiller, тут и волжане тоже сидят!
    Извиняюсь, не знала откуда автор темы, хотела просто помочь!
    И конечно же нашелся человек, которому лишь бы поржать, простите :eviltongu
    Akvilon, ну дали бы ссылку на тему, ну реально же помощь нужна, не просто ж так поглумиться сюда пришел автор.
    Ну видимо либо ленивые..., либо действительно не знают и поэтому помощи просят :)
     
  7. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Адрес местного СЦ ищется за 5 минут. Что можно действительно не знать чтобы не найти? Только не искать. Ну и как на фоне этого называть топикстартера?
    Под ником топикстартера написан город.
     
Статус темы:
Закрыта.